Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Оформление со скидкой в багетной мастерской.


Оформление со скидкой в багетной мастерской.

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Волшебница Ну может у кого-то две работы будет, так я думаю тебя записать можно будет, свой же человек.. ну как же...  :friends:

0

32

Девочки, самое главное, чтобы у нас не получилось как у Канители... Максим им тоже устраивал такую возможность получения скидки. Так там пара человек оформилось на внушительную сумму, таким образом поучастввало в акции мало человек. Но скидку все равно получили все участники клуба. Самое главное в том, что потом те самые пара человек возмущались, почему это "за их счет" скидки получили даже те, кто в акции не принимал участие. Мне даже как то обидно стало.
Я очень-приочень уверена, что в нашем клубе девушки намного дружелюбнее и сопереживают своим соклубницам как говорится и в горе и в радости. Я вообще не понимаю: ну неужели жалко карточку скидки на время дать хорошему человеку, а тут ничего не забирают, а просто их сам факт раздражает, что мол они заплатили такую сумму, а другие не платили. Ну так они и заплатили, чтобы заработать себе скидку, ее же у них не отбирают. Прям как-то не по-человечески, не по-дружески и уж тем более не похоже, что все они из одного клуба.
Так что за единство девочки, за поддержку и понимание друг друга!!!!!

0

33

Ой, спасибо, девочки! А ведь действительно можно будет друг у друга брать ее погонять. Уж наши-то девочки, не "канительные".

0

34

вот я думаю, что главное организовать все как надо и никаких проблем не будет
я вот думаю как нам список сделать-то, чтобы никого не подзабыть, мне Ира Петраковскя так и не дала список полный клуба, у меня половины народа точно нет

0

35

Давайте, если Ира в аське появится, я у нее спрошу... Или может уже прямо на встрече запишемся...

0

36

Ironka написал(а):

вот я думаю, что главное организовать все как надо и никаких проблем не будет
я вот думаю как нам список сделать-то, чтобы никого не подзабыть, мне Ира Петраковскя так и не дала список полный клуба, у меня половины народа точно нет

Ириш, я разговаривала с Максимом в субботу - ему в принципе не обязательно знать весь список членов клуба. Он предложил сделать клубную карту на скидку и просто её предъявлять при последующем оформлении. А в месяц оформления говорить пароль - "Я из Кудесницы".  И нам остаётся только о месяце акции договориться между собой, ну и отслеживать сумму

0

37

Сделаем типа визиток с названием нашего клуба и дадим каждому нашему участнику клуба по карточке. Не обязательно всем участвовать в акции, у кого-то может пока нет работ готовых (например как у Волшебницы), главное, чтобы итоговую сумму набрать за месяц. А карточки пускай у всех будут. Осталось придумать может какой логотип и дизайн и заказать где-нибудь, где визитки недорого делают. Одну карточку для образца нужно предоставить Максиму. А с членов клуба собрать рублей по 5 за оформление карточек!

0

38

Я за  *цветочек. У меня кстати к февралю намечается большая карина (мама вышивает), если дошьет - я ее буду оформлять. Ну то есть не я, мама будет, но мы поучавствуем.

0

39

Для справки - стоимость визиток 100 шт = 100 рублей

0

40

Кошка написал(а):

стоимость визиток 100 шт = 100 рублей

Тем более надо сделать визитки - будет своего рода клубная карточка. Может еще для чего пригодится  ;) .

0

41

Привет всем, я тоже хочу скидку *скромность , у меня ваще пачка неоформленных работ лежит, да и к февралю, дочурке уже 4 месяца будет, смогу выбраться в город

0

42

Meduza Я б так радужно настроена не была... моему уже 6, никак не могу на втречу приехать :(... Хотя у меня еще "старшая", ох... Если ехать только с ним (муж Володеньку вообще зовет "девайс к тите"), и тогда уж на машине, а кто ж меня повезет, если еще кого-то надо оставить с Катенком...
Но у тебя может все попроще.

0

43

А я считаю, что нужно всегда быть настроеным радужно. Я со второго месяца стала в клуб ездить, ненадолго, а на часик. Папам тоже общение с детьми нужно, тогда  они в полной мере понимают, что такое на самом деле сидеть в декрете. Ну и конечно же вторых малышей у нас нет. Зато у меня также здесь нет ни одной бабушки, и то, считаю, что папе с мамой справиться с одним малышом вполне реально без особенных проблем! Так что Медузочка, так держать, ждем тебя в феврале! *девчушка

0

44

Скажу так, зять мой начал оставаться с двойняшками в одиночестве с трех месяцев, правда перый раз это было два часа, зато сейчас без проблем на целый день остается, и я не думаю что это проще, чем сидеть с одним ребенком, так, что тут уж все от того зависит как настроятся... им сейчас 1,2года....

Насчет оформиться я подумаю, может к тому времени что-нить и подвернется...

0

45

Было бы здорово карточки заламинировать! Это дорого? :)

А среди нас случайно дизайнера нету? :)))

0

46

Кошка
А где такая типография с такими рассценками на визитки?

0

47

Я тоже видила рекламу - цветная визитка за 1 руб. Просто если сделать карточку на более или менее неплохой бумаге, то ламинировать не нужно, она и так не помнется и не затрепется. А про дизайнера Катя АБВГДейка говорила, кто-то ей помогал сайт делать...

0

48

*танец А мне только с дочей и получиться приехать, я ж не близко живу, надеюсь скоро увидимся

0

49

Девочки, я нашла еще желающих присоединиться к нашей акции :).  У меня на работе девочка вышивает (все никак не могу ее на встречу вытащить), у нее две работы будут готовы к февралю. Это примерно на 2 тысячи.

0

50

давайте тогда до февраля ближе прикинем как у нас по сумме будет получаться, чтобы было время еще у кого прихватить работку на оформление и никому по деньгам не было прищемно
визитка вообще прикольно придумали

0

51

Nata_sunshine написал(а):

А среди нас случайно дизайнера нету?

Так то жжж наша ЮЛя!! Она и в типографии работает, рынок знает, может что и посоветовать сможет!

0

52

Офф про детей - все дети разные. Даже мои - Катя всегда была капризная, но спала днем по 4 часа и титю ела не часто - каждые часа 3. А Володя ангел, а не ребенок, то титю просит каждые часа 1,5 сейчас (раньше чаще), и спит 3 часа средний сон, но зато с 2-3 перерывами на титю и пописить.
Так что жить легче с Володей, а уходить было легче от Кати, я ее оставляла с мужем с 3-х месяцев на 2-3 часа пару раз в неделю (сначала долго зубы лечила, потом другие всякие дела).

Клубная карточка идея супер!

0

53

Я тоже ЗА февраль ,дошью свой карабль - оформление от 1тыс.
и возможно если сумма не будет набираться, то я закажу еще одну такую же раму для второго караблика он у меня в проекте
ИТОГО 2тыс.

0

54

по поводу визиток у моего одногрупника фирма Полиграфические услуги, я думаю что с ним реально договориться на интересных для нас условиях. Я к следующей встрече 23дек с ним переговорю и Вам на встрече докладу :)

0

55

dondik, спасибо тебе, это просто  замечательно! Встреча обещает быть не только предпразднично-душевной, но и весьма полезной!  *любовь

0

56

Девочки, я вот читаю все читаю, и получается что у нас уже дааавно за 20 тыщ зашкалило. Давайте всетаки договоримся на февраль маленькие работы отдавать. А????

0

57

Если у нас наберется 20 тыс. небольшими работами, но зато их будет больше, то это для всех выгодно. Ведь крупную работу можно будет уже в марте оформить с 16% скидкой, а это уже заметно по цене.

0

58

Тяну лапу, чтобы задать вопрос!
Расскажите пожалуйста про багетную мастерскую Максима. Как у него  дела с ассортиментом багета и паспарту, как вам качество выполнения работы...
Скромно стою... скромно прижимая к груди свою скромную работу....

0

59

Чернобурка, я в последнее время постоянно у него все работы оформляю. В принципе паспарту и багет у него из Багетной мастерской, сами заказы он передает все туда-же, а вот натяжкой работ занимается самостоятельно. У меня к нему пока претензий не было (в отличие от Багетки). К тому же он сам говорит, что возвращает деньги за натяжку, если у него не получается практически идеально (но это совсем редкие и сложные работы).

0

60

Чернобурка написал(а):

Тяну лапу, чтобы задать вопрос!
Расскажите пожалуйста про багетную мастерскую Максима. Как у него  дела с ассортиментом багета и паспарту, как вам качество выполнения работы...
Скромно стою... скромно прижимая к груди свою скромную работу....

Качество выполнения мне ОЧЕНЬ понравилось, натяжка, чистота исполнения - всё на высоте
багет и паспарту в ассортименте, в принципе всё то же что и в Богеме
но цены!! девочки, я в восторге от цен даже больше - Домик мой мне обошелся в 1000 с копейками руб, Окошко - 264 р
Бабочки полтора года назад обошлись в 1800

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Оформление со скидкой в багетной мастерской.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz