Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Оформление со скидкой в багетной мастерской.


Оформление со скидкой в багетной мастерской.

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Цены на период акции (февраль) он нам ставит как в Богеме, единственное отличие - его натяжка, а она пока была безупречна. В остальное время у него скидка 5% на оформление. Если мы наберем в сумме 20тыс., то в дальнейшем у нас будет скидка 16% на оформление работ. Все, кто участвовал в акции (даже если как ты, не разу не была в клубе) гарантированно получат визитки клуба, которые далее будут играть у Максима роль карты скидок. Если сумму не наберем, Максим пересчитывает все наши заказы с 5% скидкой и возвращает нам деньги.
PS Приходи к нам, всегда рады новым участникам: Кузина (на Гагаринской) последнее воскресенье месяца в 11.00

0

92

Сегодня забирала свою работу, Максим озвучил сумму, которую еще надо набрать - 9650 руб. Причем 15-го числа сумма была 9800.  %)
Кстати, Максим не на всех наших заказах делал пометку, что мы из клуба, так что предлагаю посчитаться...

0

93

Я вчера заказала рамку на 850. Максима не было. Была девочка. Она не смогла сказать мне сумму, которая у нас уже получилась. Я попросила чтоб Максим посчитал и позвонил кому-нибудь. 25 я еще одну работу отвезу. Просто они работают до 19:00, а я из городка только в девятом часу приезжаю :(

может быть кто-то может зайти к Максиму и взять список всех тех, кто оформлялся у него (из наших) и выложить его тут. Чтоб каждый себя в нем нашел. Вдруг он кого-то пропустил!

Отредактировано Nata_sunshine (18 Фев 2008 10:01:13)

0

94

Nata_sunshine написал(а):

Максима не было. Была девочка. Она не смогла сказать мне сумму, которая у нас уже получилась. Я попросила чтоб Максим посчитал и позвонил кому-нибудь.

Значит я приходила немного позже. Тоже попросила посчитать и потом Максим  озвучил сумму, которую еще надо набрать - 9650!

0

95

Думаю, что основная перекличка состоится у нас во время встречи!

0

96

Меня не будет на этой встрече. Я уеду из города на выходные. Посчитайте меня, плз

0

97

Девочки отчитываюсь. Была сегодня в Золотых ручках. Оформила примерно на 1500-1600 руб. Пишу примерно, потому что у Максима пришли новые цены на багет. Пока посчитал по старым (1460), потом  пересчитает по новым. Так что вот такие "хорошие" новости.
И еще такой момент, я принесла 3 работы, но оформила 2. Так как Максим  меня отговорил, мотивируя тем, что якобы потом я оформлю со 16% скидкой. Было ли у какого-нибудь подобное? Складывается впечатление, что он не слишком то хочет, чтобы мы набрали эту сумму. Но может быть мне показалось. Так что, если к концу месяца будет немного не хватать, понесу еще оформлять, примерно на 1500 руб. Девочки, давайте поднажмем!!! :D

0

98

Вряд ли он не хочет, чтобы мы набрали оговоренную сумму (иначе бы сам не предлагал нам подобные условия). Просто он очень порядочный человек, никогда не "втюхивает" тебе то, что не нужно только потому, что это ему выгоднее. Мне пару раз отдавал работы по старой цене, хотя они приходили уже по новой.

Маришка, просто будем учитывать тебя под конец месяца, если что... Мы с Аней уже тоже думали, что можем на самый крайний случай заказать еще по одной рамке, хотя это уже будет ощутимо для бюджета семейного. Просто очень хочется, чтобы поучаствовало как можно больше людей.

Девчата, почитайте топик сначала: многие предлагали свое участие, а теперь молчат. Давайте, пока не поздно, закажите каждый пускай самую маленькую работу... не поверю, что 500 руб. - это трагическая потеря для семейного бюджета. К тому же забрать готовую работу можно и через 2 недели и через 3, важно заказать в феврале. Давайте всем миром поднажмем, ведь перспектива очень радужная намечается!!!

0

99

Ага, перспектива вроде  намечается. На сегодня  осталось набрать  около восьми тысяч. Если хватать не будет, мы с Маришкой (я надеюсь) оформляем на 1,5 каждая, Nata_sunshine тоже еще одну работу обещает. При таком раскладе надо набрать чуть больше четырех тысяч. Осилим?

0

100

Хочется надеятся что осилим, я думаю народ еще подгребет кой-какой:)
Я еще одной девочке сказала, тоже может оформится и если получится прийдет на наши встречи:)

0

101

Считаю, что долг каждого из нас внести свой вклад, пускай и не большой, я бы даже сказала очень небольшой!

Отредактировано Белка (19 Фев 2008 16:49:29)

0

102

если не будет хватать, я тоже еще одну работу оформлю, у меня много в заначке лежит
я сегодня еще раз по аське всем накатала, кто давно к нам не ходит, но может быть в завалах что-нибудь для оформления

0

103

Ironka, нужно оформлять, нам уже не хватает около 7000 руб., так что с тебя обещанная 1 работка!  :cheesy:

0

104

Девочки, я тогда точно 25 завезу еще одну работу. правда думаю она всего рублей на 500 потянет... :(

0

105

+ 1 100, как и планировала отдала дерево. Отдала вчера, а багет ходила выбирать 3 дня подряд :) Очень надеюсь, что выбор удачный.
Цены действительно изменились. По поводу суммы, я так поняла что без моего заказа оставалось примерно 6  тыров, т.е. с моим деревцем это уже 5 :) осталось немного :)

ЗЫ. Девочки, просьба, давайте без резких высказываний. Не приятно читать про отсиживаешься и т.п. Спокойствие, только спокойствие...

0

106

Если очень надо для суммы, я могу еще одну работу оформить рублей на 600-800. Просто изначально установка была на то, чтобы максимальное число людей поучавствовало, вот я особо важное и нужное на тот момент и оформила. А вообще действительно неплохо было бы посчитаться самим.. а то настолько разные остатки вижу, читая топик :weird:

0

107

Algo, прошу прощения про резкие высказывания, нервы наверное, ничего плохого не подразумевала! А с шикарным деревом и впрямь не сразу выбор сделаешь, ведь хочется чго-то особенного...

0

108

Девочки, моя мама мою работу идет оформлять завтра. Но она небольшая, завтра отчитась чсколько прибавлять. Вечером.

0

109

Ладно, давайте я напишу тех кто у нас тут светился с суммой, а кто не отмечался дописывайтесь. Будем считаться :)
1. Кошка - Мельница моя потянула на 1339 рублёв
2. IsVera  - Отдала сегодня работу  в оформление - 919 руб.
3. Белка и dondik - общая сумма нашего с ней заказа составила 4000 руб.
4. ЛУ - отдала оформлять 2 работы (зелененький колись по поводу суммы :D )
5. Олеся, новенькая - тигры и икона вышли приблизительно 1600 рэ
6. Nata_sunshine - заказала рамку на 850
7. маришка - Оформила примерно на 1500-1600 руб, Пока посчитал по старым (1460)
8. Algo - + 1 100, как и планировала отдала дерево

Итого:  11 268

Здесь я не считаю сумму ЛУ, как только станет известна сумма - заплюсуем
и у Маришки считаю пока 1460, лучше потом добавить чем отнимать

Кто ещё?  :embarrest:

Отредактировано Algo (19 Фев 2008 20:12:40)

0

110

я про одну-то не говорю, это само собой, это я про вторую говорю.... одна вон висит, ждет пока я довыздоровлю наконец да доеду оформляться....

0

111

Algo, спасибо, Олечка! Ну вот и замечательно, что появились более-менее конкретные цифры. Девочки, никто не отсиживается, уговор был достаточно ясен для всех - кто участвует, тому и скидка. Я думаю Максим первый, кто будет это условие соблюдать. В выходной пойдём оформляться я и Света Цветочек, то есть ещё 2 тышши. У меня следующий вопрос для вас.... Есть ли среди нас те, кто хотел бы участвовать, а вышивки в данный момент для оформления нет?  Догадываетесь, почему спрашиваю?  ;)  Ну это как тема для размышления  :rolleyes:

0

112

Максим сказал, что скидку предоставит не только тем, кто участвовал, а всем участникам нашего клуба. Поэтому нужно поскорее решить вопрос с клубной картой - на встрече обязательно его поднимем. Единственное, он говорил, что даст скидку всем, если не против сами участники акции (мне кажется у нас таких нет  :idea: )

0

113

Белка, а как вообще дела обстоят с картой клубной? Кто этим занимается? Чего-то я вообще из жизни выпала.... :wondering:

0

114

Не получилось у меня с "моим конём" в прошедшие выходные в город выбраться к сожалению. Мобилизирую все силы на 23- 24 февраля. Так, что меня "со счетов " не скидывайте...

0

115

Кажется себя предложила работник полиграфии, не JuliSt?

0

116

Мои бабочки на сумму 627 рублев, плюсуйте:)
Мне тоже Максим сказал что заинтересован чтобы поучаствовало как можно больше народу,
говорит что Канитель вытянуло всего три человека, типа это неправильно.

0

117

Ничего там богатеи...втроем управились! Слов нет, одни эмоции...  :nuts:

0

118

Привет!
Я новенькая, решила к вам присоединиться. Ника про меня писала :)
Сегодня отдала работу на 1024 р.
Максим сказал что осталось где-то на 5000. И еще сказали что цены в багетной мастерской поднялись на 10-15%, о чем им позавчера сообщили.

0

119

От зеленого писала сообщение 30 мин!!!, а комп барахлит и не хочет пускать! Оль, у меня инет не фурычит...цифру скажу завтра! А у меня нет твоего тел кинь на аську, если что????

0

120

юЛЯ ГОТОВА БЫЛА К ТУСОВКЕ СБАЦАТ ЬВАРИАНТЫ, НО Я НЕ УСПЕЛА ДАТЬ ЕЙ ДАННЫЕ, РЕШИЛИ, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НАЗВАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ССЫЛКА НА САЙТ, ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И ГДЕ, МЫЛО, АСЬКА. Я ХОЧУ ЗАВЕСТИ МЫЛО, ЕГО ТАМ И НАПИСАТЬ, А С НЕГО СДЕЛАТЬ ПЕРЕСЫЛКУ НА АКТИВИСТОВ.

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Оформление со скидкой в багетной мастерской.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz