Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Оформление со скидкой в багетной мастерской.


Оформление со скидкой в багетной мастерской.

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

*любовь
Кто был на последней встрече - в курсе этого вопроса. Если я что-то не так поняла, поправляйте. *пинок
В общем дело обстоит так...*скромность

Поступило предложение от Максима ("Золотые ручки") оформлять у него свои работы с заманчивой скидкой в 16 % . Для этого необходимо оформить в течении месяца от нашего клуба работы у него на сумму 20 тысяч.  И в последущем тем, кто участвовал в этом мероприятии, будет скидка на оформление. На встрече поговаривали о том, чтобы это "общее" оформление организовать в феврале, а то были сомнения, сможем ли мы раньше набрать такую сумму? Может в этой темке отпишемся, у кого, что есть отшитое и когда планируется к оформлению, чтобы прикнуть, получается у нас или нет?
Помимо этого, он любезно предложил провести мастер-класс по натяжке вышивки самостоятельно. Сами понимаете, это сэкономило бы и наши денежки, и его время. Вот, что, собственно я поняла... Хотелось бы увидеть ваши мысли на этот счёт.

0

2

Катюш, у меня "Мельница" из горящих работ примерная сумма 1,5-1,8, но оформить надо не позднее 4 февраля, лучше в январе. Еще к февралю созреет "клубничка" и могу 2 панельки Клейтона в общую кучу добавить

0

3

У меня пока нет к оформлению. Но думаю до НГ будет и некогда и финансы обычно в другое русло уходят.

0

4

АБВГДейка
Я тоже к февралю созрею... Дошью свой Поцелуй!

0

5

Я тоже за февраль!

Кать, смотри, чтоб охватить больше людей в эти 20 т.р. можно будет, например, оформлять не большие работы, а маленькие, но чтоб людей было больше. Тогда у бОльшего числа людей из нашего клуба будет скидка! :) Да и выгодней, потом оформить большую работу со скидкой :)))

0

6

Я очень надеюсь, что к февралю закончу пару работ. Общая сумма на оформление около 2.5 тыс.рублей.

0

7

Я тоже за февраль у меня три работы неоформленных, если не впишусьпо фин. то две небольших точно.

0

8

У меня сейчас лежит одна работа. Баба голая на черном фоне. Небольшая. И к февралю надеюсь что закончу свою балерину... Очень надеюсь

Отредактировано Filenka (26 Ноя 2007 14:10:39)

0

9

Nata_sunshine, я вот тоже подумала, что пока будем "собирать" по одной работе, чтобы бОльшее колличество людей охватить в скидку, ну уж если не наберём, тогда будем "добивать" по второй работе. Но нужно и учитывать, что какая-никакая гарантия должна быть, а то зря всё затеем, обидно будет...

0

10

я тоже отмечаюсь, у меня всегда найдется че оформить, пачка лежит.. так что на тысчу на меня рассчитывайте

Нина Назарова тож оформится, ее тоже надо посчитать

Отредактировано Ironka (29 Ноя 2007 21:42:01)

0

11

Ну и я тоже! Парочка уже лежит, надеюсь что и бокалы после Нового года добью!

Отредактировано Iceflower (26 Ноя 2007 21:37:24)

0

12

я тоже планирую к февралю вышить панельку Клейтоновскую и мелочь есть неоформленная есть..т.е. где-то на тысячу в сумме

0

13

АБВГДейка единственное в первом сообщении мне кажется неверным, так это то, что 16 процентов скидка будет разово только при оформлениии большого коллективного заказа. Не уверена, что данна скидка сохранится в дальнейшем. Правда, может я не правильно поняла что-то...

0

14

А я поняла что на все последующие заказы будет скидка 16%. Давайте уточним. Потому что если это разовая акция, то есть смысл большие работы оформлять...

0

15

Я участвую у меня Белая молния потянет 1,5 и может успею мегабутер так что пока на 2 работы.

0

16

Я тоже поняла, что все кто в списке в будущем будут иметь скидку 16% (хм, какая интересная цифра, не 15% не 20%, а именно 16%  :) )

0

17

Девочки, я сегодня заходила туда. Правда, самого Максима к сожалению не застала.
По телефону он передал, что конкретно условий вроде как не обговаривали еще с ним, а пока что договорились на том, что мы принимаем решение, и отправляем к нему гонца для уточнения всех условий такого заказа.
Поэтому надо как-то организовывать сей процесс, наверное, чтоб кто-то взял на себя эту ответственность (за информацию, координацию и проч.).
У кого какие идеи? И где инициаторы или свидетели, кто непосредственно в курсе данной темы? ))) девочки отзовитесь )))
как я понимаю, мнения разошлись, в чем же все-таки заключается скидка... )))
или сходить туда на разведку еще раз? ))))))

0

18

Девочки, я сегодня разговаривала с Аней (от нее как раз пошла вся эта информация), так она сказала, что действительно 16% будет на все последующие заказы. Я могла бы поговорить конкретнее с Максимом на выходных, в крайнем случае по телефону (но лучше с глазу на глаз) и уточнить все нюансы. Мне нужен предположительный список с собой, я его соберу по данному форуму, так что до выходных пишите о своих планах на февраль. А еще все вопросы, которые вы бы хотели уточнить.

0

19

Конечно можно ещё поговорить с Максимом, но на мой взгляд, самый оптимальный вариант - это пригласить его на встречу и, если он придёт (вроде же и про натяжку обещал рассказать), там он и сможет ответить на все наши вопросы и всё порешать со скидкой поточнее, как считаете? Тем более встреча следующая планируется пораньше на неделю, а это уже не за горами... *любовь

0

20

А встреча то когда??? По новый год???

0

21

Filenka написал(а):

А встреча то когда??? По новый год???

Вот ТУТ про встречу следующую  ;)

0

22

Я с деревом тоже в списке :) тысяча или полторы, как выйдет...

0

23

И я всписке, тоже примерно на 1 т.р.  получится если не больше :) Если надо могу меньше :)

0

24

Я тоже  в список хочу))) ОТ 500 р до 1500, пока точно не могу сказать, как процесс пойдет!!!

0

25

Ой, а я хотела до нового года львов своих оформить... Может и правда имеет смысл подождать до января-февраля? Львы минимум на 1,5 т. потянут, и еще у меня неоформленный "Фантом" лежит, его планирую поскромнее оформить, ну максимум на тысячу.

0

26

девчонки, на форуме тут мало кто ходит, может нашим активистам написать в аську, чтобы тут отметились?

0

27

отмечаюсь тоже. надеюсь, что к февралю - будет готовенькое для оформления.

Ironka написал(а):

девчонки, на форуме тут мало кто ходит, может нашим активистам написать в аську, чтобы тут отметились?

думаю, хорошая идея.
скидку получат участвующие в акции, а чем больше народа соберется - тем проще набрать достаточную сумму.

0

28

А я б тоже поучавствовала...да не с чем :(.

0

29

У меня тысячи на две будет на февраль, вообще много неоформленных работ...

0

30

Я сегодня разговаривала с Максимом, он предварительно пообещал прийти к нам на встречу в январе (научит натяжке работ, а заодно ответит на все интересующие нас вопросы).

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Оформление со скидкой в багетной мастерской.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz