Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Вопрос по участникам клуба и клубным картам.


Вопрос по участникам клуба и клубным картам.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

:rolleyes: Девочки, скоро, очень скоро этот вопрос возникнет, поэтому хотелось бы решить это заранее, пока не возникли недомолвки и недовольства. Прошу поактивнее высказываться в этой темочке. Ваше мнение очень важно. На встрече мы всегда так рады простому общению друг с другом, что, как правило, серьёзные вопросы не получается решить. Так вот... Вопрос такой...

У нас будут клубные карты, по которым Максим будет определять Кудесниц и делать соответствующую скидку. Совершенно без сомнений то, что тот, кто кто участвовал в общем 20-ти тысячном заказе, эту карту получат. А вот как быть с остальными? Карту дадим всем желающим? Или как?
Моё мнение, которое быть может и ошибочное... Предлагаю. Карту, помимо участвующих, может получить член Клуба, состоящий не меньше, например, 3 месяцев и участвующий в наших общих делах, речь идёт о встречах. Прошу понять меня, я хочу избежать разборок на тему того, что в течении, например, года - Кудесниц может оказаться значительно больше, чем есть на самом деле, и в итоге Максим может пересмотреть условия скидки. Что думаете? :love:

0

2

Я за, чтобы дать тем ,кто не учавствует в накоплении скидки... А вот кого считать членом вопрос сложный. Тех, кто на встречи ходит хоть изредка наверное стоит.

0

3

Я думаю, что нужно сначала узнать по количеству - сколько нас. Мне кажется, что можно сделать 50 карточек (не думаю, что нас больше) и раздать их всем нашим участникам (не важно 3 мес. или меньше), которые состоят в клубе на момент раздачи карточек. Максим изначально был не против, если скидка будет у всех участников клуба. Для него было важно, чтобы не было конфликта между участниками акции и участниками клуба. Он вроде бы как собирался прийти в это воскресение к нам на встречу, можно будет его предупредить заранее и узнать его мнение.

0

4

у меня 2 варианта

вариант   1
карту получают все участники акции и все участики клуба, но!  участники на настоящий момент времени!

и вариант   2
карты получают только участники акции, и при необходимости, делятся карточками с другими кудесницами

если есть ещё варианты давайте предлагать, а потом можно проголосовать

карта на скидку будет c подписью или печатью Максима, я правильно поняла?
и тогда я подумала, получается карта на скидку это одно, а клубная карта это другое?

0

5

кста, про карточки так и не обговорили на встрече кто будет делать и сколько
вот по скидке хочу сказать, у нас есть девочки, которые еще сидят с мелкими дома и редко выбираются на встречи, соответственно и вышивают мало, но они в лкубе соостоят с его основания, таким я считаю тоже надо давать скидку, старички
по поводу состава клуба на настоящий момент - ни у кого нету списка клуба полного до сих пор, как мы будем определяться, илил мы всех уже знаем в лицо-ник?

0

6

кста, про карточки так и не обговорили на встрече кто будет делать и сколько
вот по скидке хочу сказать, у нас есть девочки, которые еще сидят с мелкими дома и редко выбираются на встречи, соответственно и вышивают мало, но они в лкубе соостоят с его основания, таким я считаю тоже надо давать скидку, старички
по поводу состава клуба на настоящий момент - ни у кого нету списка клуба полного до сих пор, как мы будем определяться, илил мы всех уже знаем в лицо-ник?

0

7

ну деды есть деды :) я то про новичком говорю, те кто после раздачи слонов примкнет
а что в лицо знаем, так мне кажется это точно, и тех кто временно не ходит - помним :)

0

8

Ну хоть навскидку кто-то может сказать сколько нас: 40-50 человек. Нужно ведь уже бы карточки делать. Хочется ведь уже кому-то оформиться со скидкой,а карточек не ма...
Юля не отказывается их делать?! Или будем икать другие способы их изготовления.
Раз уж на карточке будет печать и роспись Максима, может тогда сделаем просто название нашего клуба (я бы даже с нашего сайта скопировала название с вензелями) и время и место встреч и сделаем 50 штук (я к примеру). На след. встрече можно уже их раздать все присутствующим (может нас даже тогда и придет побольше :-)) и заодно это дело отметить! Как вы на это смотрите? Максим не против всех участников (проштампует их нам пускай сразу). А так, пока мы будем решать этот вопрос, в нашем полку еще прибудет. Раздавая карточки, заодно и список новый составим!

0

9

Мне, как новенькой, кажется для начало стоит вообще определить кто есть член клуба. Ну хотя бы должна быть какая-то формальная процедура вступления в клуб, а может она уже есть, просто я не знаю?! ;)
Может темку организовать типа "Я - член клуба" и устроить перепись тех кто хочет считать себя членом клуба, или все кто зарегестрирован на форуме те и члены клуба, а может есть те кто не ходят на форму, а на встречах бывают? Я много не знаю, "старички" поправьте. В любом случаю думаю будет полезно устроить перепись населения. :)

0

10

Девочки, ситуация обстоит так... Когда мы разговаривали с Максимом, он не подтвердил, что колличество карточек неограничено. Сошлись на колличестве 30 штук. Отсюда и надо думать. Сначала их надо сделать - это совершенно не проблема, колличество небольшое. Надо просто кому-то  этим заняться. Отпишитесь, пожалуйста,  кто не против это взять на себя. Потом их надо отнести к Максиму для печати или росписи - как он решит. А потом уже раздавать. У Максима есть все квитанции участников акции - их надо переписать и по ним карточки раздать, мне кажется вот так. А то, что останется уже делить по общему решению...

0

11

Опять же, по какому принципу делить оставшиеся карточки...только старичкам? - думаю, это не очень справедливо! Может тогда действительно сделать карточки только всем участникам акции (никому не будет обидно тогда), а обладатели карточек в свою очередь будут одалживать ее немущим таковой!

0

12

Белка, ну давайте всё же используем возможность заиметь 30 карточек, а?  Можно потом составить список претендентов, исключив участников акции, и в итоге раздать карточки по жеребьёвке, кому достанется из оставшихся. Это моё предложение....

0

13

Настюша, нету такой процедуры... интересно, а я в старичков подхожу??? если я не сначала самого, но уже года 3 как.... но это так просто любопытно...
я за название с вензелями с форума! На дипломе (что мне дали -удивили кстати!) тоже были... На мой взгляд красиво.

Тем, кто учавствовал в акции дать надо точно. А сколько таких человек? Кто-нибудь считал?
Остальные (раз их всего 30) поделим как-нибудь, было бы что делить :).
Я думаю, всяко друг с дургом поделимся карточкой.

0

14

у меня есть давний список клуба, до того, как Ира Петраковская начала заниматься днями рождениями.... но там нету таких активистов, как Белка и Дондик :-)))) это я помню точно
по поводу участников акции - большинство у нас в той темке уже прописано, я могу сказать, что Нина еще была со мной, она в инет не ходит, так и подкорректируем количество. Юля обещала сделать макет, тем более ,что сайт она оформляла, с полюбившейся нам всем надписью.

0

15

Ironka, тут же вопрос ещё и в скорости по карточкам... Юля сама тут не пишет, она этим занимается или надо искать другое место?

0

16

Ура, меня в активисты запмсали! Вообще-то я в клубе всего навсего 1 год и 4  месяца - ровно столько я увлекаюсь вышивкой. Если бы не dondik  возможно меня бы с вами не было!

0

17

ну вот с ее слов передаю, сказала сделает, надо только дать ей все данные, по стоимости сказала будет потом видно, в зависимости от сложности и наличия ламината

0

18

Девочки,
я восстановила список членов клуба
у меня данные на 48 человек, но не все ходят на встречи клуба постоянно,
некоторых нет - потому как я пропустила несколько встреч,
тем кого по никам не знаю - и в этой темке и в темке по багетку напишу,
скорректирую список

так пойдет?

Отредактировано ИринаПетраковская (27 Фев 2008 01:50:07)

0

19

то, что скидочными карточками будем делиться - это отднозначно.
однако делать их для всех-всех - может с одной стороны не хватить
с другой стороны мы прекрасно делимся возможностью скидок
в местных магазинах среди своих подруг
так что мне ближе вариант 2 предложенный Олей-ALGO.

трехмесячный срок хождения в клуб - с одной стороны маловат,
с другой стороны - непоказателен

да и некоторые девочки не могут приходить на каждую встречу
некоторые с дитями дома сидят - не всеж такие сумашедшие как  ;)

Отредактировано ИринаПетраковская (27 Фев 2008 02:17:15)

0

20

я не знаю кто идет под никами
dondik, Маришка, Настюша
я им написала

Олеся, новенькая (не могу связаться, ходит ли она на форум?)
а Оля уракова под каким ником фигурирует?

0

21

Ага,точно не все такие сумашедшие :)

0

22

ИринаПетраковская dondik - это Аня Стукаленко (которой ты на день рождения трио разноцветных лилий дарила от клуба) - последние полгода ходит регулярно это точно. Маришка - можешь посмотреть три ее работы с последней встречи, может вспомнишь.

0

23

ИринаПетраковская написал(а):

Олеся, новенькая (не могу связаться, ходит ли она на форум?)

Олеся на форум не ходит, компьютер вышел из строя.

0

24

Настюшу привела я, она была первый раз, поэтому не все познакомились.
Но за этого человечка я могу поручится.
Я считаю что сначала надо дать всем участникам акции, а потом оставшиеся раздать старичкам.

0

25

Я Оля Уракова фигурирую под ником Глухаятетеря (вот так получилось без пробела), я уж и не знаю, какой я участник клуба, потому как года два как минимум на встречах не бываю, по поводу сломаной спины. Общаюсь только через Оксу, и работы мои приносит.

А карточки, думаю, если число ограничено - участникам акции, а оставшиеся активным членам клуба, кто не смог поучаствовать.

0

26

:surprise: Глухаятетеря Оля, лечи спинку, выздоравливай и приходи на встречи!

0

27

АБВГДейка написал(а):

Глухаятетеря Оля, лечи спинку, выздоравливай и приходи на встречи!

Спасибо :)

0

28

Девочки! Я у вас новичок. У меня следующие предложения по карточкам со скидкой: во- первых поддерживаю остальных в том, что карточки раздать учасникам акции, а потом делиться ей с другими, во- вторых,  оставшиеся карточки (а я поняла их останется не много) держать в качестве призового фонда для будущих конкурсов. Ну как вам идея? (надеюсь "старички" не закидают меня помидорами). :tomato:

0

29

тоже неплохая идея!!!

0

30

:cool: Мне тоже идея очень понравилась, можно пару-тройку карточек оставить для такого дела!

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Вопрос по участникам клуба и клубным картам.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz