Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Вопрос по участникам клуба и клубным картам.


Вопрос по участникам клуба и клубным картам.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

маришка, отлично! Мне твоя идея нравится :)

0

32

И мне! Поддерживаю.

0

33

Мне тоже нравится эта идея.

0

34

хорошая идея с карточками в призовом фонде)
одобрям-с

0

35

всем привет!
спешу сообщить, что КАРТОЧКИ наконец-то (!)  :flag: (хотя и не с первого раза  :crazy: ) ГОТОВЫ.
кто был на последней встрече - слышали леденящую кровь историю о первой неудавшейся партии  :canthearyou:

сейчас все позади.
прошу за дизайн сильно помидорами не забрасывать  :tomato:

- я не художник и не дизайнер  :blush: , и даже сказать "только учусь" будет не совсем честно  :shine: скорее только хочу научиться  :glasses:

в общем, всего карточек получилось 40 штук.
19 из них - именные - для непосредственных участников проекта :flag: .

0

36

Оксаночка! Мы все очень благодарны тебе за то, что ты не пожалела времени и сил, и сделала это во благо нас всех!

http://keep4u.ru/imgs/b/080416/49/4960c67d59831a1161.gif

0

37

Когда и где забирать???

0

38

Ура-а-а-а-а! Спасибо Окстаночка!

0

39

Волшебница написал(а):

Когда и где забирать???

конечно хотелось бы все обустроить в торжественной обстановке, но думается мне, что собрать всех участников одновременно вероятность не очень большая. поэтому (если не у кого не возникает других предложений) планирую раздать именные карточки при первом же удобном и подвернувшемся случае.

насчет остальных карточек - передам в добрые руки распорядительниц.
из общения с Максимом, я поняла, что его пожелание - чтобы карточки были у действительных участников Клуба, а не просто разошлись по городу.

хотя  :mybb: конечно предпочтительней наверное было бы увидеть его собственное мнение на нашей страничке  :yep: , потому как всегда существует вероятность неправильной интерпретации услышанного  :crazy:

0

40

На встрече значит мою (и мамину) заберу... А то мама недавно было в ручках, так Максим ее уже спрашивал про карточки! Он ее запомнил :).

0

41

Девочки, привет!
Я хочу узнать по поводу карточки, где я могу ее забрать? На последних встречах не была, в ноябре постараюсь прийти. Вчера была у Максима, он без карточки не хочет делать скидку. Хотелось бы в ближайшее время забрать карточку, оформление получилось на приличную сумму со скидкой, а без скидки вообще караул. Девочки, пожалуйста, отзовитесь, кто что знает про карточки, надеюсь моя не потерялась....

0

42

Привет, маришка!
усё в целости и сохранности - карточка имеется и терпеливо ждет своего хозяина (точнее хозяйку ;) )
могу предложить - оставить ее для Вас у Максима (Вы же оформляться к нему пойдете? :) ) - для этого напишите пожалуйста свои фамилию имя отчество мне в личку, я подпишу конверт :) для Вас.
если есть другие предложения - пишите в личку :)

0

43

Добрый день,маришка!
Если Вы не были на последней встрече в Кузине, значит Вы не получили дисконтную карту с 5% скидкой на обслуживание в багетной мастерской Арт-Багет. Предлагаю Вам прийти к нам в Военторг в рабочее время (офис 78) и получить карту. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ СОЗВОНИТЬСЯ, Наш тел.325-35-56

0

44

Манжетк@, спасибо за отзыв.  :D А то я уже распереживалась. Пишу в личку :writing:

0

45

маришка, карточка передана - и дожидается хозяина ;)

***
у меня инет заработал!!!!  :jumping:

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Вопрос по участникам клуба и клубным картам.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz