Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Конкурсы: предложения-обсуждения-рассуждения и т.д.


Конкурсы: предложения-обсуждения-рассуждения и т.д.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ironka написал(а):

в этот раз решили без обмена, два раза уже с обменом было, надо че-то менять периодически.

А

АБВГДейка написал(а):

Ну и как там ситуёвина с конкурсом? Будет -не будет?  Обмен или не обмен в итоге?

А пусть будет не обмен, а выбор из конкурсных работ: победитель выбирает первый, потом тот, кто 2-ой и т.д.
Я в конкурсе участвую, но работу оформить вряд ли успею. Только что вернулась в город.... А неоформленную выставлять -ууууу.... Может рамку приложить?

0

32

2008 год
девочки, тут умы подумали и сказали, что нужен конкурс. Предложили сделать обмен-конкурс валентинками и т.п. Получается февральская встреча. Размер мелкий - от брелков-подстаканников до небольших картинок, подушечек, бискорнюшечек

ну не обязательно валентинки придумать можно много чего

короче, тема весны и любви в мелочи :)))

0

33

Волшебница написал(а):

2008-12-14 21:57:15
опять валентинками? как в прошлом году?

jenia написал(а):

2008-12-15 08:38:09
На самом деле правильное решение.Мне оно очень подходит.Перед Новым годом у всех масса дел и я искренне горжусь девочками которые успевают готовить рукодельные подарки.. к их числу я не отношусь.. по крайней мере в этом году точно.А к февралю можно успеть.. и  ничего страшного в том что такое уже было в прошлом году нет.

Белка написал(а):

2008-12-15 15:57:37
пускай это будет хорошей доброй традицией... я за проектик!!!

Galina.V написал(а):

2008-12-15 19:04:28
Давайте в феврале мероприятие посвятим наступающей весне и этому противному якобы празднику 8 марта. Пусть это будут какие-нибудь  дамские штучки - для нас, любимых.  Здесь больше разнообразия, чем с сердечной темой Валентинова дня. Может быть вышивальная тема...

Волшебница написал(а):

2008-12-17 08:45:10
и я согласна, размер наверное от 40 на 40 как всегда, а оформление красивое, любое

40 на 40...
...крестиков...хотя все шили побольше (кроме меня самой ленивой, а во 2й наш конкурс шила 45 на 45, а вот первый где-то по 60). так было прошлые 2 конкурса

0

34

девушки, извините за возможно глупый вопрос, а конкурс ещё идёт?

0

35

Ну редиска ты чего, раз в февральскую встречу будет обмен-значит идет. Я так понимаю.

0

36

Это было в прошлом году.

0

37

...наверное, есть желание повторить...  ^^

0

38

Надо бы конечно, пораньше было организоваться!!!  думаю желающие бы нашлись.

0

39

не если вы желаете, то можно забубенить.... но темку другую сделать.... типа весенного чего-нить. Чтобы успеть обменят до начала большого дачного сезона

0

40

Ironka,
это в смысле до мая - успеть, :flirt:  или вот прям в феврале успевать надо?

0

41

ээээээээ.... а че вы в феврале на дачу уже съезжаете.....

0

42

эээ... я ж человек неопытный в такого рода развлечениях, вот и интересуюсь...  :blush:  тема вроде ж как весенняя заявлена, раньше в феврале всё проходило, как я поняла, когда читала старые темки... :blush:

...а на дачу мы вообще не съезжаем, каждый день туда в сезон ходим... на выходных вот пойдём снег топтать да в бочку набирать - короче уже начинаем готовиться дачный сезон открывать... :blush:

0

43

эт прикольно - на дачу ходить, мне прям нравится.... ваще не киснем, предлагаем темы, размеры

Отредактировано Ironka (18 Фев 2010 22:22:39)

0

44

:blush: ...ну не всем понятна "дача" в черте города... хотя на самом деле - трава она и есть трава, и возможность детям голышом поскакать...  но это уже офф, сорри..  :offtop: 

А тема Весны - она ж и правда благодарная, этож цветочки всякие мелкие, солнышки, сердечки там.... :flirt:  То, чего сейчас так не хватает!.... :flag:

0

45

логично прдлагаю тему ДАЧА  :idea:
К июню например.

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Конкурсы: предложения-обсуждения-рассуждения и т.д.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz