Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Оформление со скидкой в багетной мастерской.


Оформление со скидкой в багетной мастерской.

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Белка написал(а):

К тому же он сам говорит, что возвращает деньги за натяжку, если у него не получается практически идеально (но это совсем редкие и сложные работы).

Действительно возвращает, подтверждаю

Отредактировано Кошка (11 Дек 2007 17:01:04)

0

62

Замолчали все как-то.... А я вчера была у Макса и он подтвердил, что договорённость остается в силе :) Мельница моя потянула на 1339 рублёв. Можно начинать плюсовать

0

63

А как мы это организовывать будем? У меня парусник - минимум на 800 потянет (львов все-таки хочу уже со скидкой  оформить).
Можно идти уже в выходные сдавать?

0

64

Мы с Аней (dondik) тоже в выходные собираемся идти заказывать оформление. Февраль месяц короткий - пролетит - не заметим. Все, кто оформляется - просьба писать в данной темке сумму за работу, дабы фиксировать общий заказ. Главное, не забывать о пароле: Кудесница! :-)  Кошка, молодец, начало положено!

0

65

Я вот тут поговорила с нашим папой и получается что он не сможет нас на встречу привезти :( ... так что получается так как и говорила Волшебница.... не скоро я к вам выберусь, а так хотелось встретиться и заодно поучавствовать в оформлении этой скидки

0

66

Олесечка, в оформлении ты можешь поучаствовать в течение всего февраля (время еще есть), так что может поговоришь с папой и найдете какой-нибудь часик в любой его выходной (у тебя то теперь каждый день "выходной") и отправляйтесь к Максиму в "Золотые ручки" на Мичурина. Главное при оформлении сказать ему, что участвуешь в акции Кудесницы. Твой вклад для нас будет очень важен, а то как-то не очень активно у нас процесс идет. Боюсь я, что не наберем мы заказов на 20 тыс.

0

67

Кошка и Белка,  http://fantasyflash.ru/anime/hamster/image/homa37.gif спасибо за дополнительную информацию!
В следующие выходные делаю вылазку. У меня не срочная к оформлению работа, но уж надо поддержать компанию http://fantasyflash.ru/anime/hamster/image/homa8.gif

0

68

Вот так и бывает..спишь.спишь, а люди уже все продумали..пожаловалась сегодня на оформление в багетке (довели МЫня до слез), а Кошка Люся рассказала, что я знаменитый тормоз и на Кудеснице уже все придумали...ЭХ! да ладно.. я в январе ее сдавала..а в субботу оформлю одну или две малышки..там надписи надо доделать...История повторилась..и на встречи меня привела Кошка, и про акцию мне Люся рассказала! СПАСИТЕЛЬ мой! (первый раз пишу а тут смайлики есть? Ынтересно?) а про оформление Максим уже рассказывал? стукнете по аське, пож-ста! Всех чмокаю обратно же...  :queen:

0

69

Белка написал(а):

Боюсь я, что не наберем мы заказов на 20 тыс.

Вроде же было много желающих?  :blink:

0

70

Отдала сегодня работу  в оформление - 919 руб. Осталось 18 т. набрать.

0

71

Мы с Аней вчера были у Максима - общая сумма нашего с ней заказа составила 4000 руб.
Осталось набрать еще 14 тыс.
Максим сказал, что если нам не удастся набрать общую сумму 20 тыс, то тем, кто отдавал на оформление свои работы в течение февраля он сделает перерасчет на 5% и вернет деньги. Но мне все еще очень верится, что у нас может получиться...
Хомячки, доставайте из-за кромов свои хотя бы самые маленькие работки и отправляйтесь их оформлять. Шанс получить 16% процентную скидку на оформление выпадает очень редко!

0

72

Олеся (которая приходила на последнюю встречу первый раз) собирается отнести на этой неделе. У нее две работы, но не знаю, обе ли оформлять будет.

0

73

Я на ее месте икону бы обязательно оформила. Хорошая девочка,пускай к нам обязательно приходит и участвует в наших делах!

0

74

Девочки, я понесу  выходные оформлять работу! думаю 1000 будет, если не больше :)

0

75

Девочки, скажите пожалуйста точный адрес "Золотых ручек" и время работы  :)

0

76

Адрес - Мичурина, 16. Часы работы не посмотрела. :(

0

77

Ага и мне... И какой "пароль" сказать!
Залежалась у меня одна работка, думала я из нее кое-что сделать, но что-то уже не хочеться... Так что оформлю просто в рамочку... Вот мама 17го с Москвы приедет - ей вручу и зашлю.... А может она в Москве и сама чего вышила...

0

78

Волшебница написал(а):

Ага и мне... И какой "пароль" сказать!

Пароль - я из клуба Кудесница.
Хотя Максим  сказал, что он и наши фамилии фиксировать будет, опасается, что получится как с Канительным клубом. К моим уверениям, что у нас такого не получится отнесся скептически...

0

79

отдала оформлять 2 работы .Максим сказал, что нам еще 11 тыс (если не напутала) он почему-то оч сомневается, что мы наберем. ВОПРОС-кому-то надо точно сообщить сумму или он сам подводит итог???

0

80

Может он рано сомневается? Еще полмесяца впереди..

0

81

Насчет полмесяца... так то оно так, вот только месяц этот очень короткий и незаметно пролетит.
Насчет подсчетов - Максим отдельно наши квитанции складывает и считает, мы уже так для себя округляем приблизительно, чтобы ориентироваться, сколько нам еще осталось. А вообще, если грубо подсчитать - полмесяца прошло, а мы еще половины суммы не отработали (тем более, если учитывать, что все, кто очень желал оформить - уже свои работы онесли). Просто если есть люди, которые хотят тихонько отсидеться и оформиться в марте уже с 16% скидкой могут сильно не надеяться на нее. Так как скидку нам вряд ли удасться получить с такими темпами, а такой шанс нам выпадет не скоро. Самое интересное, не могу понять... договаривались заранее за три месяца, набиралось предварительно даже более 20тки, почему изменилась ситуация... неужели все оформили свои работы?

0

82

Так вот я тоже удивляюсь: в декабре считали - получалось намного больше двадцати тысяч, а на сегодня сдано примерно на девять всего.
А насчет короткого месяца - он в этом году короче обычного всего-то на один день!

0

83

Верочка, не принципиально, хоть на два дня длиннее обычного месяца, а 20 тыс. все равно не соберем. Просто вряд ли мы еще так соберемся, а если соберемся, то уже не скоро!

0

84

Хм... я еще неьотнесла работу. Сама не могу, жду маму с Москвы (17-го приедет) сразу ей вручу и отправлю.

0

85

Я тоже пойду или завтра или на этих выходных, вроде Иронка собиралась только что-то молчит
но у меня сумма небольшая будет, работа маленькая

0

86

ЛУ явно напутала,
отчитываюсь, сходила сегодня отдала работу,
там еще пришла девочка Олеся, новенькая у нее тигры и икона вышли приблизительно 1600 рэ,
попросили посчитать Максима все наши квитки, вообщем вместе с нашими заказами вышло, что мы все назаказывали НА 10200,
итого осталось 10800, Максим говорит что не насобираем,
ДЕВОЧКИ ПОДНАЖМИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

Я так думаю, эти выходные покажут, наберем мы или нет.

0

88

Никочка, если 10200 уже насобирали, то осталось 9800, а это уже здорово!... Ура, товарищи, мы перевалили за середину!!!!!

0

89

Вот было бы здорово, принесли бы на февральскую  встречу все свои оформленные работы, такой фотосессии у нас не скоро будет... прям уже сейчас хочется все порассматривать!

0

90

Девочки! Я правильно поняла: прийти в Золотые ручки, сказать я из Кудесницы. Как быть далее, допустим мы насобираем на скидку, я ее как смогу получить? У вас на встречах ни разу не была, надо бы наверное как-то встретится. И еще вопрос - какой уровень цен у Максима - дешевле, чем в Богеме?

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Оформление со скидкой в багетной мастерской.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz