Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Встречи! » Встреча октябрь 2007


Встреча октябрь 2007

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как всегда, в последнее вскр состоится наша встречуевочка как всегда на том же месте в тот же час. Не забудьте, что время переводим!

0

2

Девочки, а сегодня кто-нибудь фотографировал ?

0

3

Лучше поделись впечатлениями...

0

4

Встреча прошла http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw1.gif К сожалению никто, не запечатлел сие собрание...
Сначала мы сидели скромной компанией, греша на погоду, но потом народ подтянулся и наши ряды разрослись.
Работы как всегда всё инкогнито... Потому описываю "на пальцах"...
Процесс IsVera "Димовские львы в саванне" на стадии финиша (остался бекстич), очень стильно - французский оформленный "Париж" товарища- кудесницы АБВГДейки, её процесс семплера на тему "коралловый риф". Понравилось гармоничное оформление храма отражающегося в воде (пристально изучив, решили, что это от фирмы "Риолис"), процесс Iceflower "Три бокала с вином" (бокалы пока без ножек... ждём, когда из них можно будет, наконец, выпить...), симпатичный оформленный небольшой коттедж, цветочный триптих, Зайчик из "Ну, погоди!" и попугайчик "Воспоминание об Анапе" оформленное в рамочку из ракушек и песочка молодого кудесника! (к сожалению, не знаю, чей сыночек и сколько ему лет, т.к. на другом конце стола сидела), подбор "Ланарте" - анютины глазки в вазочке голландского фарфора - маленькая отдыхаловочка Чернобурки... Извиняюсь, если что-то пропустила из работ...

Наша ответственная за "Дни рождения" Кудесница - Ирина Петраковская обратила с просьбой к Кудесницам… нужно доброе сердце и ответственные руки, чтобы дать передышку Ирине на этой почетной должности… Так, что вопрос открыт…

http://fantasyflash.ru/anime/flowers/image/f40.gif
29 октября!
Поздравляю Ирину с Днём рождения! Здоровья и удачи, дорогая!
Пусть тебе улыбнётся лучистое счастье! 
Пусть сбудутся все твои надежды и мечты!

Отредактировано Чернобурка (29 Окт 2007 10:20:34)

0

5

а еще ты забыла сказать, что были такие товарисчи, которые почему-то прохалявили и ничего не принесли

а еще напоминаю! Скоро новый год, кто хочет поучаствовать в игре новогодней, пишите мне письмы на мылы и начинайте готовить подарочки! Что за такая неактивность в конце концов!

0

6

у  меня есть две фотки с мишутками Галиными,
было бы больше и обязательно бы сфотала всё, но забыла зарядить фотик, поэтому вот так.

0

7

Девочки скажите еще пожалуйста, адрес или телефон где проходят курсы ФИМО, ну вообщем хоть какие-нибудь координаты.

0

8

В Лавке Художника вроде что-то есть... сегодня посмотрю...

0

9

Рву на себе шерсть клочками!!!! Виноватаяяяя яяяя..... Ворона я, а не лиса! Подушка-то клубничная! Про ароматную думочку  Кошки Люси позабыла!
Вот, что значит фотоотчёт встреч  пустить под откос!!!
Спасибо Люсе за фотографию процесса в её домике  *сердечно

0

10

Чернобурка написал(а):

Рву на себе шерсть клочками!!!! Виноватаяяяя яяяя..... Ворона я, а не лиса! Подушка-то клубничная! Про ароматную думочку  Кошки Люси позабыла!
Вот, что значит фотоотчёт встреч  пустить под откос!!!
Спасибо Люсе за фотографию процесса в её домике

Не расстраивайся так) работ много было достойных внимания, ну подзабылась, ничего страшного :)  *реверанс

0

11

девочки, а рядом с Белкой у девочки был фотик, она ниче не сщелкала?

а че, пока народу немного ходит, может сделаем каку-нибудь тематическую встречу?

0

12

Предлагаю данную тому "Встреча" перекинуть в раздел "Наши общие дела", а там уж может быть и по месяцам разбивочку сделать, чтобы потом не запутаться...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/7/50/7050193_zhivotinka_6.gif

0

13

Чернобурка, спасибочки, теперь все встречи в одной кучке! Так, думаю будет лучше.  *любовь

0

14

Ну это же другое дело! http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbsup.gif
А теперь по датам: Смотрю на календарь... вырисовывается, что в ноябре встреча - 25 числа, а в декарбе- 23?
Теперь по существу:
1. Кто возмёт на себя заботу за фотоотчёт 25 ноября? Товарищи Кудесницы с фотооптикой, не уходим в зимнюю спячку! Решительно и без ложной скромности делаем шаг вперёд!
2. Иронка, (если я не путаю...) тема о дизайнере Маргарет Шерри и её работах тебе близка? Как-то планировалась... Осилится?
3. Обсуждали, все соглашались вроде, Ирина Петраковская сама приносила для "забывчивых"..А воз и ныне там. И опять всё на фото покрыто мраком инкогнито, и опять гадать можно бесконечно. Я об именных карточках на вышивке.
Пошла рисовать стопку "карточек" и искатьбулавочки...
P.S.  Грустно, девушки, что у нас в клубе сил хватает только на посиделки с плюшками, а сама "клубная работа" даже вяло не течёт...

0

15

Чернобурка, а что ты имеешь в виду под клубной работой? поподробнее:)
На счет фотографий, я всегда фотаю, ну кроме октября, :) поэтому сфотать то без , проблем, а вот выложить только через кого-нибудь

0

16

я точнор ничего не могу обещать ,у меня щас огромное безденежье, поэтому я вся в подработках. Эт по-первых, во-вторых ,про шерри уже была тема.... но если хотите, я могу еще че-нить порыть.... если забыли, конечна.... а вообще мне бы хотелось сделать все-таки что-то сравнительное по различным дизайнерам илил фирмам-производителям, с рассмотрением ниток-тряпок, стиля и все такое

0

17

Ника написал(а):

поэтому сфотать то без , проблем, а вот выложить только через кого-нибудь

Ника, фотайте-фотайте, выложим с удовольствием!

Ironka написал(а):

а вообще мне бы хотелось сделать все-таки что-то сравнительное по различным дизайнерам илил фирмам-производителям, с рассмотрением ниток-тряпок, стиля и все такое

Ironka, мне кажся, что это будет очень интересная тема, я бы с удовольствием послушала. если тебе это хочется и интересно подготовить, я думаю стоит сделать!!!  *ок

0

18

Если я буду на встерче, я могу пофотать, чем раньше и занималась, и выложу - не проблема. А про подписи работ - да давайте хотя бы бумажек возьмем и ручку...

0

19

Иронка, выходит, что я Шерри-то прораззявила ...  Ирин, вот уж точно, тебя "нагрузкой" сейчас обременять как-то некомьльфо...
Девчонки, может если по теме Иронкой предложенной скооперироваться? Коллективно сотворить кто чем может....

Так... Про "клубную работу". Понимаю я её так, что есть какое-то общее клубное дело. Из проведённых дел клуба вспоминается конкурс вышитых бейджиков, что Ирина Петраковская проводила   *супер
Была задумка Кудесниц сделать именные клубные открыточки к дню рождения .... Вот с Новым годом у нас как-то тоже хм.... Оглянешься... Кто Йолки вышивает коллективно на подарки, кто "клубно" конкурс проводит на один дизайн (небольшой) с авторской изюминкой, а кто вообще кто что понаделал своими золотыми руками, то в мешочег положил... Каждый рад был получить от подруги по мастерству сюрприз  *любовь
Такие вот "клубные работы" бывают....
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/19222/19222782_71.gif
Выдвину дерзкую по смелости идею! А ить мы тоже можем при занятости и возможностях каждой Кудесницы "подарочки" осилить!
(Из личного опыта: 1. На работе после проведения выставки рукоделия вручили каждой мастерице по именной грамоте с тёплыми словами, по паре мулине DMC и иголочку. 2. Опять же на работе каждый принёс "что-то в мешке".... вытянул каждый своего "кота" и было всем счастье).
ИТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ (залезла предварительно в нору, мало ли что...помидоры... или снежки там)...
Берётся моточек общелюбимых ниточек к нему привязывается симпатичная бумажка, а на бумажке пожелания к наступающему Новому году. Просто и приятно...
Забыла, увлекшись чистописанием, КАРТОЧКИ уже готовы.

Отредактировано Чернобурка (12 Ноя 2007 16:54:35)

0

20

че-то, лиса, ты в норе-то давно уж сидишь, походу..... и на форум даже редко вылазишь, объявии клубный новогодний конкурс подарочков, хотя народ-то халявит д осих пор окромя волшебницы, сия дама уже два подарочка сотворила, я уж не гвоорю о том, что мне заявочку на мыло сообразила.

0

21

Эх..кто бы нас с малым на встречу свозил! Тогда бы и пофотать могла....

0

22

Тяк....тыкните мине пожалуйста носом в "Новогодний конкурс подарочков", а то похоже я не лиса, а варона!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/7/50/7050193_zhivotinka_6.gif

0

23

ПРОЕКТЫ

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Кудесница » Встречи! » Встреча октябрь 2007


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz