Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Обо всём! » Никто не едет в Москву в ближайшие полгода?


Никто не едет в Москву в ближайшие полгода?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, мне нужна помощь. Я хочу купить одну вещь (не срочно). Если кто-то согласиться сделать это для меня и привезти - с меня ОГРОМНАЯ благодарность и подарок :). Детали обсудим.

0

2

Волшебница
Я еду в Москву в марте, примерно, с 10 по 20:))) Если актуально, пиши на почту :)

0

3

Спасибо,  я вчера узнала, что в Москву едет моя мама 21го числа ажно на месяц! Так что попрошу ее.

Спасибо.

0

4

Ну, и отлично, что все получилось:)

0

5

Так... поднимаю тему... Мне опять нужен человек в Москве. Хочу купить мультиварку, у нас в городе нету. А там есть и не дорого...привез бы кто. Она не тяжелая. Я бы в инет-магазине заказала но боюсь.

Отредактировано Волшебница (15 Янв 2009 21:11:56)

0

6

А мне нужна хлебопечка. В нашем городе ее тоже нет:( Тоже бы с кем нибудь заказала.

0

7

Я мне коляска нужна, но похоже придется все же воспользоваться инет-магазином, а то весу там 25 кг... :-)

0

8

Белка, а ты через СП на Сибмаме не смотрела? Там много Сп по коляскам бывает.

0

9

нет, не смотрела... а Сп - это совместная покупка? попробую поискать... спасибо за подсказку...!!!

0

10

Кстати 25 кг сильно круто для коляски, пуп надорвешь.. Тем более я так понимаю тебе прогулку? тогда вообще больше 10 даже не рассматривай.

0

11

Sheva Ань, тебе какая нужна? хлебопечки у нас в магазинах есть!!! много, я сама 1,5 года назад в сибвезе покупала!

Белка
25 кг чего-то явный перебор

0

12

Моя модель, в связи с НГ праздниками только вчера появилась в городе. Завтра уже привезут, купила через инет-магазин. Панас 255 заказала. Теперь мы с плюшками:) Еще бы не жрать их. Неужели с мультями у нас все так сложно?

0

13

Sheva я хочу 3 в 1 заказать (прогулка,люлька и автокресло все в комплекте)- там и получается 25-28 кг.
А вот СП Новосибирска на сибмаме не нашла (есть только, где вещи покупают, и то не детские). А по коляскам только СП Барнаул и Алтай... так что придется самостоятельно.

0

14

Sheva у меня Панасоник 207 хлебопечь... как у тебя но модель помладше.

через какой магазин купила???

0

15

И как часто хлебопечки у вас в ходу, девочки!? Частенько домашний хлебушек кущаете?

0

16

купила инет магазин МИР. Вот только не пойму - нет гарантийника в принципе. паспорт есть, а где даже печать поставить - не понятно.
Белка, посмотри, девочки собирались по cam И пег-перего делать СП... В товарах для детей, постоянно народ чего то на колясочную тему думает.

0

17

Белка
у меня ХП 1,5 года, с тех пор хлеб и булочки ни разу не покупала.

0

18

Отбой, я купила мультю!!!! :cool:

наблюдение: стоит что-то попросить здесь, как оно сразу само находится. :P

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Обо всём! » Никто не едет в Москву в ближайшие полгода?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz