Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Мартовский медведь»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Конкурс от журнала «Вышиваю Крестиком» и журнала «ТеДДи-МедвеДДи»
в рамках выставки «Планета Рукоделия» Весна 2008
«Мартовский медведь»

Весной все живое пробуждается к жизни, выходят из спячки и медведи. Порадуйтесь весне вместе с нами и присоединяйтесь к «медвежьему» конкурсу!

Правила участия в конкурсе:
• На конкурс принимается изображение медведя, вышитое нитками или бисером на канве. Размер работы и ее оформление любое.
• Для участия в конкурсе необходимо прислать на адрес Teddy-Medveddi@yandex.ru или по почтовому адресу г. Москва, Бартеневская 49-238
фотографию работы, ее описание (применяемые техники, используемые материалы, историю создания), а так же данные о себе (ФИО, возраст, e-mail или телефон, полный почтовый адрес).
• Работы будут приниматься до 5 марта 2007 г. включительно.
• Участник может прислать на конкурс несколько своих работ, которые будут оцениваться независимо друг от друга.
• В теме письма обязательно должна стоять пометка " На конкурс Мартовский Медведь".
• Победители должны будут принести свои работы на выставку, лучшие фотографии будут представлены на стенде журнала «ТеДДи-МедвеДДи».

Требования к фотографии:
• Фотографии должны быть резкими и качественными.
• Работа на фотографии должна быть видна полностью.

Номинации и призы:
Официальное награждение состоится на выставке 23 марта.

Лучшая вышивка.
• 1 место. Подписка от журнала «Вышиваю Крестиком», подписка от журнала «ТеДДи-МедвеДДи» на 6 месяцев, набор для вышивания от «Вышиваю Крестиком», коллекционный медведь от Татьяны Поздняковой.
• 2 место. Подписка от журнала «Вышиваю Крестиком», подписка от журнала «ТеДДи-МедвеДДи» на 4 месяца, сувенирная продукция «ВК», памятные призы.
• 3 место. Сувенирная продукция «ВК», памятные призы.

Лучшая вышивка, сделанная ребенком до 14 лет.
• 1 место. Коллекционный медведь «World of Miniature Bears», памятные призы.

0

2

Галя, ты мишку будешь вышивать на конкурс? *любовь

+1

3

guzelka
Нет конечно! :rolleyes:
Я их шить буду!  Хочу в Джемином проекте поучавствовать и в Топтыгине.... Не знаю что из этого получится....
Это как у Агнии Барто... "Драм кружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота..... *победа

0

4

Гыыыы, и все в одно время....

0

5

действительно - когда еще крестиком на канве вышивать ;)

0

6

ИринаПетраковская написал(а):

действительно - когда еще крестиком на канве вышивать

Ну Галенька молодец, вон какую красоту на мишках вышивает, просто загляденье, вот только жалко здесь не показывает... Не все же по медвежьим форумам лазють....

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz