Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Внимание! Конкурс! Валентинки-сердечки!


Внимание! Конкурс! Валентинки-сердечки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внимание, кудесницы!
Объявляется конкурс-обмен валентино-сердечками.
Срок проведения конкурса и обмена – февральская встреча.
Предполагается на встрече выставить все конкурсные «валентино-сердечные работы» (авторство будет сокрыто под завесой тайны) для демонстрации присутствующим. Затем будет проведено анонимное голосование.
Авторы работ, победивших в номинациях, получат небольшие призы зрительских симпатий.
После чего будет проведен торжественный обмен валентинками среди принявших во всей этой затее участников посредством лотереи.

Размер работ малюсенький, поэтому приглашаем к участию ВСЕХ КУДЕСНИЦ!
Не дайте себе засохнуть в этом скучном мире работы и домашнего хозяйства!
Все вопросы можете задавайть здесь или в личку координатору Иронке.

0

2

Девочки, а можно я для конкурса все принесу (буду несколько шить наверное) ну и вам показать главное, а потом из обмена одну заберу... Хочу своей подруге обожаемой (чтоб я без нее делала) подарить  просто так... В знак того, как она мне нужна.

0

3

размеры - минимум 40 на 40, максимум 80 на 80 (применительно к 14 аиде)

Волшебница, принести можешь сколько угодно, может быть, даже в конкурс показать все, чтобы какую-то из них оценил народ, а заберешь их все, кроме одной, в обмен пойдет одна, которую ты сама укажешь.

0

4

хорошо

0

5

еще дополнение.... как оказалось.... Можно не только сердечки, но и бискорнюшки, подушечки, лишь бы тема сквозила соответствующая... и можно не только крестик, хардангер, гладь, что угодно

0

6

Ириша,
выложи фоты работ и участников или хотя бы работы-победители)
как финал-завершение конкурса

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Внимание! Конкурс! Валентинки-сердечки!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz