Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Поговорим о вышивке » Комната для пинков


Комната для пинков

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Комната для пинков - это то место, где мы будем пинать друг дружку, чтоб процессы шли быстрее...
Например, у меня сейчас три процесса, которые мне надо закончить... А вот этот надо закончить к воскресению, причем начала вышивать только во вторник, вначале правда сказали, что у вас девушка две недели, а потом огорошили, что дарить уже в понедельник...:
http://rg.foto.radikal.ru/0708/fe/99595294b298t.jpg

Вот и надо, чтоб меня попинали...

0

2

Lana_Fea, очень хорошая тема! нужная!
у тебя процессик обалденный - а он большой по объему? а то сроки (на мое восприятие) мягко говоря очень сжатые  :O   это тебя так тренируют к олимпийским соревнованиям? ;)

присоединюсь к пинкам со своим котиком  :fie:

0

3

Раземр 13*18. Работа отличная!!! Сегодня приедешь, я тя лично попинаю: пин-пин-пин!

Ага, и если кому-нить надо волшебный пендель, обращайтесь!!!

И не надо вспоминать про мои 18 процессов и смотреть в сторону моей...:))))) Я сама!!!  :lol:

0

4

Прекрасная темка! Просто супер! Пойду поищу какой-нить смайлик подходящий, может есть что-либо похожее. А вы пока готовьте свои мягкие места!  :lol:

0

5

Lana_Fea написал(а):

вначале правда сказали, что у вас девушка две недели, а потом огорошили, что дарить уже в понедельник...

а я вот тут думаю - может нам всем так и надо?  :rtfm:
нечего расслабляться, даешь результат в сжатый срок! неделю за три дня - и все тут!!!  :big_boss:
АБВГДейка, правильно, готовь соответствующий смайлик!!!  :lol:

0

6

Ну что приготовились? ;)  Нашла только подзатыльники?  пинок  пинок пинок  А вообще-то я вас люблю  сердечко  любовь

0

7

ага, обещала по мягким местам, а сама подзатыльники раздает :O

0

8

Lana_Fea
Работа потрясающая!
Но такие сроки для вышивки....... :O это сильно!!!!!!

0

9

Вот результат, моих вечеров и одной ночи:
http://rp.foto.radikal.ru/0708/d0/f5549fded422t.jpg
http://rq.foto.radikal.ru/0708/86/099081b9cc9et.jpg
http://rr.foto.radikal.ru/0708/58/5dd38e45bb10t.jpg

0

10

Lana_Fea
Здорово!!!!!!
Красота!!!!! :)

0

11

Lana_Fea "бездомная" ты наша... В комнате для пинков пригрелась... Тут полдзатыльники  раздают, а ты.. ну ладно! Я вообще, Ланка, считаю тебе пора уже в книгу рекордов подавать заявку! В такие сроки таку красотень смастерила! Просто нет слов! Уже и оформлена! Отпад! Какого размера получилась вместе с рамкой?  *супер  *сердечно

0

12

25 на 30см примерно...

0

13

Lana_Fea, обалдеть! примите мои поздравления и восхищения!
таки все это сделать в такие сроки, и таку красоту...  *офигеть

0

14

да ну ее! Эту Светуську!!! заваяет красоту, да еще по стахановски, и сидишь тут.... как ... последняя....
уйду от вас, злые вы... *пилот

0

15

Iceflower *собутыльники Ну куда ты денесся с подводной лодки-то?!  *дразнилка

0

16

И, млин, ни одного словечка доброму оформителю....... *слёзки  *слёзки  *слёзки

0

17

Я тебя между прочим тогда же и расцеловала....  и СПАСИБО сказала, но еще раз говорю...: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!

0

18

Lana_Fea написал(а):

Это я так шутю :lol:

0

19

Вот какие у вас пинки волшебные!!! Света вон как шустро справилась! Понадобиться - тоже приду.

0

20

Мне пока пендель нужен для довязывания кофты норвежскому мальчику, ну и чудо-медведей начать уже, которых мне от клуба задарили на ДР.

0

21

Ланка ты молодец, я вообще в легком шоке....как так можно быстро вышивать?

А я вот ежика сыне вышиваю, в неделю если раза два сажусь и то хорошо, :)
а дельфины мои ждут лучших времен, осталось чуть-чуть меньше половины, :)
ну попинайте меня, попинайте.

Шева, чем быстрее довяжешь, тем быстрее отошлешь и чем нибудь интересненьким займешся:)

0

22

Ника пинаю!!! Процессы хоть покажи?

0

23

Ника
С пинками у нас напряжёнка, а вот подзатыльники мы запросто, жалко только, это ж больно.... но зато действенно!  *пинок  А на процессик я бы с удовольствием посмотрела, там у нас темка с домиками, мы можем с подзатыльниками прямо в гости ввалиться, если кому надо!  :lol:

0

24

Покажу конечно, вот только домик свой построю:)

0

25

Девочки!!! пните меня посильнеее    *пинок. Хочу скорее закончить вот  этот долгострой.

Пока его не доделаю, не начну мишек

А тааааак хочется скорее!!!!  *слёзки

0

26

Да, Наташенька, пинать не могу (не приемлю физическую силу), а вот  пожурить... это пожалуйста!
Даже смешно теперь смотреть, что твои милые мишки у тебя были в планах на новый 2007 год, пора пожалуй прибавить еще годик к плану  :D . А ведь практически самую сложную часть маков ты уже сделала, осталось найти в себе второе дыхание и закончить уже эту чудную работу - мне если честно ее жалко - она не заслуживает к себе такого отношения, и жаль мишек, которые так ждут к себе внимания...
Очень надеюсь, что  совесть в тебе переборола лень (ты еще и после отпуска вообще должна активно рукодельничать  *танец ) и две вышеуказанные работы получат твое внимание!
Даже не прошу прощения за свою строгость ( :P ), иначе нечего заходить в пинательную комнату.

0

27

Пинать стесняюсь, так... подтолкну. А много же еще осталось!

0

28

Девочки, поняла что сама не справлюсь!!! Пните меня хорошенько, пожааалуйста!!! Очень уж медленно делаю сво БАЛЕРИНУ!!!! http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=179428

0

29

Filenka а ты сколько ее уже шьешь? 4 месяца? По-моему нормально идет:)Ну это по моим меркам:)

0

30

Ну пришла она мне в августе, в начале. Дело в том что я ее НЕ шью... Прихожу домой поздно и единственное что могу сделать - это лечь спать. И на выходных дела другие находятся... Но когда сажусь, то делаю большой кусок... Так что если бы я делала это почаще, то уже закончила бы...

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Кудесница » Поговорим о вышивке » Комната для пинков


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz