Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши домики » АБВГДейкина хи-хижина.


АБВГДейкина хи-хижина.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Всем огромный приветик, вот тут я буду писать при всей своей  неоспоримой скромности о себе, своих работах, и просто болтать с вами, кто заглянет.  *реверанс

Хотелось бы видеть в нашем городке "Междусобойчике" ещё домики!  *собутыльники

Можете задавать вопросы, и я даже не против честной критики с помидорами  *помидоры (за лошадь я уже получила  :lol: )

Значит так... Вышиваю сейчас Девушку волну, и ничего больше! Вот на таком она этапе:

0

2

Так, не надо грязных намеков!!!!!  *истеричка
:)))) Уууу, молодцы, каждая свой домик завела, а я себе два заведу, так, из скромности... :P  *победа  *умник

0

3

Катюх ты не беспокойся, я вчера втык тоже получила *танец  *собутыльники  *победа

0

4

Lana_Fea

А ты скажи, что меня знаешь, и никто не полезет со всяческими втыками!  *дразнилка Вместе мы банда!!! *ок

Подушка написал(а):

а я себе два заведу, так, из скромности...

Сразу анекдот вспомнила :" Эх, девоньки... Хочу мужичка боооольшого и волосатого!!! Если маленьких, то двух..." :lol:

Это ты Ланку втыком наградила? Ща по попе ата-та!  *страшилка

0

5

Она-она самая.... нет чтоб пожалеть, а....

0

6

Lana_Fea
Так а ты за что получила? *девчушка

0

7

За то же самое что и ты....   *королевишна  я ведь тороплюсь... *танец

Отредактировано Lana_Fea (10 Авг 2007 15:56:54)

0

8

здрасте-здрасте! (заглядываем аккуратненько)  *прятки тут что ли гостеприимная хи-хижина? миленько у вас тут, душевненько!!! АБВГДейка, а я с гостинчиком *Пух  - ты вот тут бабочек просматривала? мож что подходящее залетит в красивые рамочки?  *страшилка

"волна" у тебя такая уже продвинутая  *супер :) (кстати, насчет "распальцовки" полностью согласна - тоже обратила на это внимание  :lol: )   а я вот все с тряпочкой не решусь определиться - как говорится, "богатство ассортимента затормаживает выбор"  *фул

Lana_Fea, не поняла - что у тебя там за "втыки"?  :O 
тебя тож потянуло на наш любимый "риолис"   :O  :O 
или я что-то перепутала  :pardon:  :pardon:

0

9

Манжетк@ Спасибочки!!! Всех бабочек обсмотрела! Некоторых в закладки положила, если лучше не найду...  :thank_you:  *любовь

0

10

Lana_Fea написал(а):

За то же самое что и ты....     я ведь тороплюсь...

Ты там мне не жалься, так и пиши, за что получила *пинок   Все же по-честному!!! Ты там торопишься, а натягивать это потом кому? Прально, Подушечке, за то и втык *низзя

0

11

Подушка
:lol: Ну зашугала криворуких, *пардон  и чё нам теперь подушки шить, чтоб не натягивать? а? *страшилка

0

12

Вот так подросла моя волна:

http://keep4u.ru/imgs/s/070813/fe43267c524f398fff.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070813/2d9383ba40cc87c53f.jpg

0

13

Хорошо растет.... однако

0

14

вау! АБВГДейка, какой прогресс! подикось счас поинтереснее двигаться стало! ;)  ?

а у меня такая же будет  *танец  а у меня такая же будет  *танец

0

15

Красота!!!

0

16

Манжетк@
Lusya
Спасибо девочки! Ну канешна!!! Теперь меня за уши от ентой дамы не оттянуть! *десантура

0

17

Ну и скорость!!!  :O

0

18

АБВГДейка
ВАУ!!!!!! *офигеть
Ну ты даешь темпы!!!!!! Красотищаааааааа!

0

19

Ну блин.... Кать, ну ты даешь.. как продвинулась то... я то со своими домашними разборками и не шью почти ничего, а у тебя така краса то.. глаз и душа радуется! *любовь

0

20

Девочки всем приветик!!!!  *собутыльники  *сердечно  *поцелуйчик Блин, как же плохо было без инета... думала сойду с ума... *машинка Ну теперь слава богу починили (материнка сгорела так не вовремя) и вот я тут, скорей к себе в хи-хижину!  *танец Спасибо, что заглядываете! Спасибо за такие тёплые слова, они как энергия для вышивального запала, ей богу! Ну и вот после такого безинетного отдыха сделала я выводы! Вышивается без компа быстрее, хотя и скучнее! :lol: Сегодня свою волну сфотать не получится нормально, а вот завтра скорей всего чикну и покажу! Всех чмок-чмок! *поцелуйчик

0

21

Фотку в студию!   ;)

0

22

Ага, фотку в студию....

0

23

Ну вот что готово на сегодняшний момент:

0

24

И поближе:

0

25

Ой, мамочка, какая красотища получается!!!  :O   *супер

0

26

Катюнь, ниточки смешала, да? я на приближенный вариант внимательно глядела - все как надо смотрится  *супер  краааааасотаааааа!!!  *любовь

0

27

Манжетк@ Ага , смешала, не удержалась  *стеснительность

0

28

АБВГДейка написал(а):

Манжетк@ Ага , смешала, не удержалась

угу, хорошо, так и запишем  *умник "оставляем нитки оригинальные, только в другой пропорции"
а то я уж думала, мож их заменять придется чем-нибудь  *офигеть  нас же хлебом не корми - дай что-нибудь в дизайне поменять  *пардон

0

29

Манжетк@
Вот, Ксюш, а в волосах пока не знаю, может оставить как есть ? Там-то нет необходимости в плавных переходах?  :rolleyes:

0

30

Катя, это же гобелен?  а ткань ты какую взяла? Ты же поменяла ее?

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши домики » АБВГДейкина хи-хижина.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz