Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши домики » АБВГДейкина хи-хижина.


АБВГДейкина хи-хижина.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Nata_sunshine Ага сеточку поменяла, на линду, из-за просвечивания разметки.
*стеснительность

0

32

а рзамеры работы останутся такими же? я вот тоже лдумаю потом менять, и волнуюсь чтоб ниток хватило...

0

33

Nata_sunshine Работа станет поменьше, так как  в сетке румынской 10 петитиков на сантиметре, а в линде 11. Вроде как мурана по размеру подходит. Надо у Подушки уточнить, какая тканюшка лучше. А ниток там немало, у меня останется, я чувствую, чуть меньше половины, во как!  *танец

0

34

*скромность   а, по-моему, мурана мельче, чем линда - там же получается 12,5 (или около того) ниточек в 1 см.
если следовать "сеточному каунту" (т.е. 10 кл. в см.), то подходит примерно лугана (Lugana 25).
а насчет ниточек я читала (на форуме), что даже можно покупать 2 набора на троих (по ниткам), так что на 1-то уж должно хватить  ;)

0

35

АБВГДейка написал(а):

Манжетк@. Вот, Ксюш, а в волосах пока не знаю, может оставить как есть ? Там-то нет необходимости в плавных переходах?

согласная я с тобой ;) волосы имеют право быть волнами!  *королевишна

0

36

Катюш гобеленчик суперский получается *сердечко  *сердечно  *любовь

0

37

Красиво, слов нет!

0

38

Урряяя!!! *ура Остался последний рядок схемных листиков, с морем покончено, там только облака, небо, ну и физиономия   деушкина *танец

0

39

Ляпота-то какая!!! Кать, какие переходы цветов классные!!  прям балдею!!! *сердечно
поздравляю с переходом с водных процедур на воздушные!!! *страшилка

0

40

Ого! Красивый дизайн... Мне на такое даже смотреть страшно, не то что шить, точно года на 2 занятие с моими скоростями...
Видела ты еще на блиллиант вумен в конкурсе шить собираешься грандиозную вещь...

0

41

Манжетк@
Волшебница
Спасибо, девочки!  *любовь

Волшебница написал(а):

Видела ты еще на блиллиант вумен в конкурсе шить собираешься грандиозную вещь...

Ну вот она и наступает на пятки гобелену, хочу успеть доделать к 1 октябрю, но мне кажется не успеююю... :/  Так неохота гобелен в долгострои отпралвять, итак уже долго с ним ковыряюсь...

0

42

АБВГДейка
Катюша, ты АС!!!!!
Супер! КрасивООООООО! *королевишна

0

43

КРАСИВО! Прям слов нет! А эту картинку я вообще люблю, еще когда такого дизайна и в помине не было она у меня на рабочем столе была какое-то время:)

0

44

ваааау!!! вот это формы!!!  *свист
э, вах! красавыца слушай даа!  *супер

0

45

biryza
Ника
Спасибочки! *поцелуйчик  :thank_you:

Algo, ой не могу, Оля, насмешила! Это что за Гоги на мою красотку заглядывается? а?

0

46

Катюх, воду тяжело вышивать, да?

0

47

Ironka написал(а):

Катюх, воду тяжело вышивать, да?

Ironka, не то слово! Уже морская болезнь началась до тошнотиков. Но теперь уже всё! Неееебо....

0

48

Ну и скорости.... :O Извините, ежели что, но в голове одно вертится  - АБВГДейка "ГОНИТ ВОЛНУ!"

0

49

ха! тут хошь не хошь как Гоги заговоришь - такой дэвушка!  *любовь

0

50

АБВГДейка написал(а):

Ironka, не то слово! Уже морская болезнь началась до тошнотиков. Но теперь уже всё! Неееебо....

Ага, потом от неба тошнить начнет *офигеть

0

51

Да..., после этой девушки уверена тебе еще долго не захочется синей гаммой вышивать, а взять что-нить желтенькое, красненькое или зелененькое... Хотя она того стоит - ВОЛНА просто супер получается!

0

52

Катюша, какая замечательная работа получается, просто заглядение. *цветочек

0

53

даааа
твоя Девушка Волна быстро продвигается
ты ее уже закончила?

0

54

АААААААААААА, читала-читала, ждала продолжения и тут бац и мимо. Але а где все остальное? Катя ты девушку-то закончила? А то получается последнее сообщение в 2007 году? Где все? Уснули чтоль?

0

55

Вот именно... Где все?!!!
"Требую продолжения банкета..". процессов...

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши домики » АБВГДейкина хи-хижина.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz