Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Обо всём! » музыка. Яковлев! Важно ваше мнение :))


музыка. Яковлев! Важно ваше мнение :))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот сейчас столько попсовиков развелось, что аж тошно, недавно на радио наткнулась на песню "не уходи", оказалось, что поёт её Александр Яковлев. Мне понравилось. И музыка ничего (насколько я поняла, он её сам пишет), и поёт тоже неплохо. А что вы думаете по этому поводу?))
Скачать песни можно тут, если кому интересно yak40.ru

0

2

ау)

0

3

cold_as_stone, а Вы к песням этого исполнителя какое отношение имеете? Просто нравится или занимаетесь тихой раскруткой на таких форумах, как наш? От себя хочу сказать, что честно скачала и послушала, имею своё мнение на этот счёт, кое-что даже заинтересовало, так как по роду своей деятельности имею некоторое отношение ко всем у этому.

0

4

АБВГДейка не имею к нему отношения.)

0

5

cold_as_stone, так я и поверила! :D

0

6

АБВГДейка да не, ну не хочешь не верь ) мне даже приятно, если люди считают, что я с эстрадой как-то связана )

0

7

cold_as_stone,  может на музыкальных форумах поделиться такой "находкой"? Просто у меня была некоторая корыстная идейка, очень жаль, что ты не имеешь А.Яковлеву отношение  :dontknow:

0

8

АБВГДейка можно и на музыкальных )) мне-то как жаль, я бы не прочь поработать с певцом каким-нибудь

0

9

cold_as_stone, так что мешает? :)

0

10

АБВГДейка связей нету ) образования должного, ну и опыта )

0

11

cold_as_stone, остаётся тогда создавать красОты иголочкой вместе с нами :D

0

12

АБВГДейка ну это всегда с радостью )

0

13

cold_as_stone а в "нашей" области рукотворчества есть опыт, результаты? :flirt:

0

14

АБВГДейка конечно )
с раннего детства вяжу, шью, вышиваю.расслабляет )

0

15

cold_as_stone, так давай показывай, похвастайся! :jumping:

0

16

АБВГДейка обязательно, когда доберусь до фотоаппарата )

0

17

cold_as_stone, ну что тогда, добро пожаловать, Маргарита, не ошибаюсь? Ждём с фоторепортажем! :surprise:

0

18

вот что интересно.... услышала по радио эту песенку.... не знала кто поет... потом вспомнила, что есть песенка "знаешь" и голос похож, нашла ведь! Качнула до кучи еще несколько песенок.... стерла.... эти вот две самые приличненькие

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Обо всём! » музыка. Яковлев! Важно ваше мнение :))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz