Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Поздравлялки и благодарилки! » Поздравляю АБВГДейку и jenia с ДНЕМ РоЖдЕнИя!!!!!!!!!!!!!!


Поздравляю АБВГДейку и jenia с ДНЕМ РоЖдЕнИя!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Правда уже с прошедшим, но еще совсе недавно... поэтому поспешу еще по свежим следам отправить поздравления от всей своей щедрой души этим замечательным вышивальщицам (одной со стажем, другой начинающей). Но пожелать хочу обеим не только ровных крестиков и творческих успешных работ, но и мира и здоровья в семье, счастья и любви!!!

ЗЫ Ну вот совсем случайно увидела про ваши дни рождения, стыдно должно быть нам девочки, а потому призываю вдвойне активнее и содержательнее поздравить Женечку и Катюшку!!!!
:flag:  :flag:  :flag:

0

2

Юля ты представляешь я только  сегодня-сейчас прочитала поздравление   :blush:  стыд какой... меня поздравили а я заметила через двое суток!!

Сегодня у меня настроение было такое "поганенькое, поганенькое" (простите за выражение). А увидев твое сообщение - поздравление, сразу захотелось улыбнуться.
Очень приятно!! Спасибо огромное! :shine:

0

3

Иногда очень даже неплохо, когда поздравления растягиваются на несколько дней - все время поднимают настроение! Удачи и чтобы пореже бывало поганенькое настроение!!!  :surprise:

+1

4

Белка, СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ!!!!!!!  :shine:  :surprise:  :crazy: Я вот всерьёз задумалась перевалить ответственность за поздравления здесь на форуме на тебя, ответственную!))))))

0

5

Очень тяжело..., но беру эту отвтственность на себя! Хоть будет потом с кого спросить! Сегодня же перепишу дни рождения всех зарагистрированных участников форума  :writing:
А еще  и уважение заслужила... +1, спасибо, Катюш!

Отредактировано Белка (19 Апр 2008 17:16:23)

+1

6

А можно, я присоединюсь, лучше поздно, чем никогда!

0

7

не можно, а нужно!!!!

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Поздравлялки и благодарилки! » Поздравляю АБВГДейку и jenia с ДНЕМ РоЖдЕнИя!!!!!!!!!!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz