Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Выставка в Стране рукоделия!


Выставка в Стране рукоделия!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Милые Кудесницы! Нас любезно пригласили поучаствовать в выставке:

" Дорогие Кудесницы! Будем очень рады  видеть вас среди участников выставки вышитых работ по дизайнам фирмы Риолис, которая будет проходить в Стране рукоделия в ноябре 2008 г. по адресу Нарымская, 21. Работы на выставку прнимаются в течение всего октября там же без выходных с 10.00 до 20.00.
Если у кого нет работ по дизайнам Риолис, приглашаем посетить выставку с целью посмотреть и проголосовать за особо понравившиеся работы.
Авторы тех работ, которые соберут наибольшее количество отзывов, получат подарки.
Да! Посетить выставку можно будет абсолютно бесплатно!"

0

2

По поводу выставки. Ждем ваши работы с нетерпением! :flag:
А вообще в планах регулярное проведение выставок. Следующей планируется выставка по наборам Золотое Руно, потом Дименшенз и т.д.
Планируем также проведение мастер-классов, благо площади позволяют.
Огромная просьба к вам всем обитательницам форума :) , выскажите свои пожелания насчет тематики мастер-классов.
Допустим, насколко интересен фильц? Может быть кого-то заинтересует декупаж? Какие еще темы могут быть интересны?

0

3

AnnushkaS, спасибо, мне вот, например, интересно всё!  :crazy:

0

4

А я сегодня вечером приду домой и обязательно отпишусь по темам.. даю честное слово.  :blush:
Как и обещала.
Мне бы очень хотелось мастер класс по декупажу.
Мастер класс по бискорню, я вот не умею их сшивать  :tomato:
Может быть о стилях не очень расспространенных в вышивке, хардангер, блэкворк, разные виды швов.
Идеальная изнанка.

Отредактировано jenia (23 Окт 2008 23:11:45)

0

5

Вопрос номер раз - работы по Риолису обязательно оригинальные наборы или можно вышитые по подбору?

Ну а номер 2 это не вопрос - посетить то это обязательно :)

АБВГДейка написал(а):

AnnushkaS, спасибо, мне вот, например, интересно всё!

+1

Отредактировано Волшебница (24 Окт 2008 13:41:21)

0

6

Волшебница написал(а):

Вопрос номер раз - работы по Риолису обязательно оригинальные наборы или можно вышитые по подбору

Не обязательно по наборам, главное дизайны Риолис

0

7

Хорошо, прошлась по каталогу Риолиса, нашла что у нас из него.

мамино, та что в светлой рамке (в темной подарена)
http://cs1064.vkontakte.ru/u4351753/8041550/x_ee545d64.jpg

вот такая мыша, тоже мамина, у нас в серой фоторамке (фото моей почему-то нету, беру с сайта)
http://www.riolis.ru/photos/1282.jpg

мой гав, магнитом сделан...
http://cs1064.vkontakte.ru/u4351753/8041550/x_33f12fd4.jpg

птички... мои,
http://cs1064.vkontakte.ru/u4351753/8041550/x_7ae3a559.jpg

мамины ромашки
http://cs1064.vkontakte.ru/u4351753/8041550/x_e7bcb8d7.jpg

вот и все... в принципе ромашки вполне ничего, а мелкие нести? вы как думаете, девочки?

Отредактировано Волшебница (27 Окт 2008 09:53:01)

0

8

Сфотала своего мышастика

http://cs225.vkontakte.ru/u4351753/8041550/x_068a010b.jpg

0

9

Я считаю что надо нести обязательно и птички и ромашки и магнит из Гава  :cool:

0

10

Все работы классные!  :)  Очень ждем, приносите!

0

11

Ага...увы, мама сказала ей некогда, а прием до какого числа? Я сама смогу на выходных то есть в вскр приехать...

0

12

Волшебница написал(а):

Я сама смогу на выходных то есть в вскр приехать...

Приезжайте в воскрксенье, добавим к экспозиции.

0

13

AnnushkaS
ладно :) днем приеду

0

14

Всем Кудесницам :) !
Выставка работ Риолис уже работает. Приглашаем посетить и проголосовать за самые понравившиеся работы.
Ждем Вас в Стране рукоделия!

0

15

AnnushkaS, обязательно зайду!
Девочки, давайте поддержим нашу Нину-Волшебницу!  :flag:
Аня, а сколько по времени будет выставка, и какая планируется дальше? Не помешал бы план выставок-мероприятий составить  :flirt: , чтобы  нам всем готовиться)

0

16

АБВГДейка
мне в Стране рукоделия сказали что до декабря точно работать будет (на вопрос когда работы забирать). Сама уже сходила, полюбовалась. Удивилась что панель цветочная риолисовская такая длиииииинная (помните такую серию их там не то 2 не то 4, на черной канве...)

А на встрече Аня (это же она была?) говорила, что дальше вроде как хотят Золотое руно и Дим.

0

17

Волшебница, а там работы подписаны - где чья? Чтоб нам знать-то...
Девочки, большая просьба, кто сможет сфотографируйте выставку, для тех, кто не сможет вырваться, я думаю всем интересно будет.  :flag:

0

18

Я за последнюю неделю, там уже два раза была, один раз просто поглазеть а вчера наборчики покупала, но мне не предлагали проголосовать.. я подумала, что наверно экспозиция еще не полная.

0

19

АБВГДейка
подписаны имя-фамилия - название работы и клуб!

Я когда отдавала хотела зафотать. но так как ехала с гусинки, то фотк брать туда не рискнула... Если буду еще мимо проходить зафотаю (а вы как думаете разрешат?)

0

20

Волшебница написал(а):

Если буду еще мимо проходить зафотаю (а вы как думаете разрешат?)

А мне кажется что в этом такого? А давайте мы спросим!  :jumping: Аня, спрашиваем разрешения...  :flirt:

0

21

Сегодня буду в городе, если ноги туда дойдут, сфотографирую...

0

22

Прошу прощения  , что не сразу отвечаю.
Фотографировать можно, я девочек предупрежу, чтобы не было никаких проблем.
Выставка по Риолису будет до конца ноября. Следующая будет по Диму.
Очень надеемся увидеть ваши работы. Когда будете сдавать работы, пожалуйста, говорите, что вы Кудесницы, мы обязательно подпишем.
Постараюсь также сама сфотографировать работы и попробую выложить.
По поводу голосования. Там есть такая разноцветная коробочка , так это и есть урна для голосования.
Огромная просьба, кто посетит еще выставку -  проголосуйте, пожалуйста :) !
Заренее большое спасибо!

Отредактировано AnnushkaS (11 Ноя 2008 19:24:25)

0

23

Здравствуйте, дорогие Кудесницы!
Приглашаем вас принять участие в Выставке-конкурсе работ по дизайнам Дименшенз. Работы уже принимаются в Стране рукоделия.
Выставка с 1 по 31 декабря.
Будем очень рады видеть ваши работы.

0

24

AnnushkaS
я Дим принесу, когда буду забриать Риолис :) (осталось теперь вычислить чего у меня Дим, знаю что не мало...так как я на нем помешаная.)

Кстати всем: выставку не сфотала... Ноги не дошли..

AnnushkaS написал(а):

Постараюсь также сама сфотографировать работы и попробую выложить.

Вот это оптимальчный вариант :).

0

25

AnnushkaS, спасибо за приглашение! Ой, боюсь, что места вам для Дима не хватит  :D

0

26

АБВГДейка написал(а):

Ой, боюсь, что места вам для Дима не хватит

А мы товар уберем. Так что несите, несите много, мы с удовольствием разместим :)

0

27

Да уж... Дима много было вышито, но из них осталось только одна работа...остальные подарены:-)

0

28

у меня тоже штуки 4-5 правда все мелкие

0

29

хм... у меня все где есть надписи на англиском написаны на русском, надеюсь это не пойдет как изменения в дизайне производителя?

Так...аа девочка-ангел на руке это Дим или нет? Прошлась по сайт нашла что у меня из Дима, вроде как помниться что она тоже, но на нее там глаз не упал.

AnnushkaS а вы случаной в нашем районе (академовском) не собираетесь магазин открывать..ну или еще что..а то я бы к вам работать пошла  :blush:)

Отредактировано Волшебница (20 Ноя 2008 14:39:09)

0

30

Волшебница написал(а):

а вы случаной в нашем районе (академовском) не собираетесь магазин открывать..ну или еще что..а то я бы к вам работать пошла  )

Хотелось бы открыть магазин в Академгородке, но я его совсем не знаю. Нужно знать в каком месте удобнее для покупателей и как там с магазинами нашего профиля. Надеюсь, что со временем разберемся с этим вопросом.

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Выставка в Стране рукоделия!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz