Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Встречи! » Встреча в марте 2009


Встреча в марте 2009

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Понимаю, что немнго рановато, но решила написать. :tomato:

Я слышала что Кузину у ЦУМа закрыли. А на Гагаринской? Если тоже, то надо заранее подумать где в марте встречу проводить. М?

0

2

Блин будет очень обидно если закроют и эту Кузину, для меня очень удобное место. Да и вообще не в каждом кафе можно вот так спокойно посидеть, отгородившись от посторонних, и чтоб места достаточно было :(

0

3

Вчера там только была, тортики смотрела, все работает, даже кажется теплее стало.
Думаю в марте не закроется

0

4

Пока работает :)

0

5

девочки, а на какое число планируется встреча? на 29?

0

6

Девочки...модераторы...вы где? Я тоже так понимаю на 29е в 11:00 как обычно?

0

7

Вчера там была, но забыла посмотреть...
А насчет встречи, то она всегда проходит в тот день когда часы переводятся:-) то есть 29 в 11:00

0

8

Девчата, наша Кузина прикрылась  - давайте в экстренном порядке обсудим новый вариант места встречи, а то сроки поджимают. Это должно быть место, где смогут принять много народа и разрешить сдвинуть столы...
Ваши предложения

0

9

Круглая пиццерия на площади Калинина работает, ну там где мы раньше собирались, может там??????

0

10

Ну если раньше там помещались, то и теперь поместимся, я думаю.... Раз другого места нет. Я прийду :jumping:

0

11

Давайте выслушаем все предложения и в пятницу вечерком все заглядываем в темку, чтобы узнать окончательное место встречи!!!
Ника, а что за пиццерия, я там ни разу не была, дашь точный адрес или хотя бы название, а тотам на пл.Калинина много чего имеется..  :rolleyes:

0

12

есть еще вариант в ройял-парке, и солнцепек на пл. Калинина

0

13

Мне идея с роял парком нравится :) Там на втром этаже, где фуд корт, если я не ошибаюсь столики сдвигаются.

0

14

Я уже Ире говорила... Роял проходной двор. Мне все-равно лиж бы близко с метро и чтоб спокойно было.

0

15

Ну спокойно будет вряд ли в выходной день, одни мы кучу неспокойствия приносим... ;-)
Я не против Роял Парка, действительно - метро рядом - очень удобно.

Ждем-с-с еще предложений и завтра определяемся с местом!

0

16

Волшебница да ты точно там была! Помню как ты с пузиком туда приходила и мамой кажись!
Круглая пиццерия, двух этажная, тож почти с выходом метро, у кого есть дубль гис гляньте по карте, можно в солнцепеке на Дуси Ковальчук 266, там тоже столы сдвигаются и думаю с утра много народа там не будет!
ройял парк мне не очень чо-то...

Отредактировано Ника (26 Мар 2009 20:56:28)

0

17

Солнцепек - это же блинная??? Жутко блинчиков хочется, только не как в кузине, а с мясом, посерьезнее... ;-)

0

18

по-моему в солнцепеке не сдивагаются столы...но не буду спорить.

0

19

Nata_sunshine сдвигаются, я специально зашла посмотрела, тем более что частенько туда заходим
там есть закуток так там они вообще выстраиваются вдоль стенки
Короче решение за вами, главноеопределится побыстрее!!!

0

20

НАША БЛИЖАЙШАЯ ВСТРЕЧА

Ну судя по всему определились с местом, так как большинство из нас получили сообщение по аське, и дабы не запутаться и не прийти всем в разные места приходим все на пл.Калинина ул.Красный проспект, 186 - детская пиццерия, 2 этаж справа.

Дата и время остаются прежними 29 марта в 11 часов (не забудьте, что время переводится!!!)

Я сама там ни разу не была, если честно, не очень понимаю, что там за пиццерия, но думаю, что найду. В 2 ГИСе не нашла в этом здании пиццерии, только Скоморохи...

0

21

если имеется ввиду место, где мы встречались раньше, тогда это Нью-Йорк пицца (у них на втором этаже детская территория считается)
адрес Красный проспект 186/1 (в Дубль-гисе есть), это круглое здание между двумя домами, трудно не узнать

0

22

Ну тогда я поняла, где там Нью-Йорк Пицца я знаю, спасибочки!

0

23

Ника да я полмню пиццу, где мы раньше встречались. На этот раз решили там -ладно. А в след давайте испробудем солнцепек...уж больно вкусно его описали

0

24

Выложила фото со встречи и свое мнение в блоге (добро пожаловать, особенно, если безлимитка). А здесь постараюсь  разместить фото на днях!

http://belkinoduplo.blogspot.com/2009/0 … st_29.html

Не хочу больше в NYпиццу, хочу в Солнцепек, а вы?

0

25

Спасибо, Юль.. у меня опять фото через раз мутное :disappointed:

0

26

А у меня их как-то очень мало получилось
э неужели у нас так немного нынче было работ?!

0

27

Похоже что да... у меня тоже только эти работы сфотографированы!

0

28

Я потом еще выложу, несколько фоток, там девочка позже которая пришла, показала еще работы своего сыночка ему 8 лет:)

0

29

Вот нас еще мало было можно в Солнцепеке, а можно пойти в Калину в Рок сити, мне кажется таким количеством мы бы разместились?

0

30

Сегодня на обеде постараюсь сходить в разведку :) О результатах сообщу позже

+1


Вы здесь » Клуб Кудесница » Встречи! » Встреча в марте 2009


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz