Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши домики » Домик Meduza


Домик Meduza

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Приветствую всех в моем домике. Рада всем заглянувшим. Наконец то и я обзавелась своим жилищем. Начинаю потихоньку осваиваться.

Отредактировано Meduza (16 Июл 2009 13:49:47)

0

2

Чай,кофе?

0

3

Это мой процессик. На даный момент отложен  :blush:  Лето, хочется поймать все теплые денечки, оно у нс непредсказуемое.

А вышиваю ее для дочурки в пару к Коровушке

Отредактировано Meduza (16 Июл 2009 13:42:58)

0

4

Эти работы нашли свое место на одной из стен кухни. (Нецке у меня больше, просто не все доведены до ума, т.е. есть не оформленные)

Отредактировано Meduza (16 Июл 2009 13:58:30)

0

5

А это первая в моей жизни салфетка (не судите строго). Решила научиться вязать, но видимо продолжать этим заниматься буду зимой

0

6

Ну наконец-то одна из старожил клуба решила завести себе домик! С новосельем - работы замечательные! А нецке эти по набору чьи-то - я даже таких не встречала!!!

Отредактировано Белка (16 Июл 2009 19:30:42)

0

7

:blush:  Ну вот все как то бомжевала, понимаешь, наконец хоть хибарку построила. Глядишь может и добротным домом станет
А Нецке это от ЗР, была у них серия такая. Ну я все подбором шила. Лежат еще несколько схемок из серии, планирую как-нибудь дошить всю серию всетаки.

0

8

Meduza с новосельем!

прекрасные работы. И салфетка вполне удачная, это я как спец в крючке говорю :)
:)

+1

9

Ну что ж, это радует, значит смело можно продолжать учиться вязать  :crazyfun:

0

10

Ну вот образовалось чуток свободного времени, поэтому выложу фото моих давно выполненных работ. Начнемс с добавочке к Нецке что висят на стене. Это парочка еще не оформлена.

Отредактировано Meduza (25 Июл 2009 10:22:43)

0

11

Ну это вот самые первые мои вышивки, вот с этого и началась моя болезнь  :rofl:

0

12

Эти работы шились питерскими нитками, подбором на глазок.

Отредактировано Meduza (25 Июл 2009 10:48:10)

0

13

Ну-с, продолжу, многие уже видели, но решила все же выложить. Это все шилось в основном подбором нитками DMC.

Отредактировано Meduza (19 Авг 2010 09:45:57)

0

14

еще

0

15

Эта шилась с грандиозными планами, вложить фото свадебное и в шикарную раму, но финансово не потянула   :'( ее оформить, а в абы какую раму не хочется.

Отредактировано Meduza (28 Июл 2009 12:36:17)

0

16

Ой, знакомые голуби - только у меня они немного по-другому выполнены! Люблю их очень!

0

17

впечатляет!!!
питерские подборы безупречные,
моя мечталка есть...огонь и лед, эх...и когда руки дойдут? наверное на пенсии :D

0

18

Рада всем заглянувшим  :flirt:
Белка
Ага, и мне они очень полюбились. А мои выполнены подбором на глазок, кое какие цвета заменяла (ленточки например), поэтому и не такие как в дизайне.
Волшебница
Спасибо, а в твоем домике это слово более уместно (впечатляет), чего только у тебя там нету и столько много.

0

19

Слушай! свадебная супер! Есть идея! ) Судя по дате, у вас скоро 5 лет со дня свадьбы! Если вы собираетесь отмечать с друзьям или родней, можно сказать, чтоб вместо подарков дарили денежку, и на эти денежки оформить!!! Она должна висеть с вашей фотографией и радовать вас!!!

0

20

Nata_sunshine
Наташа, ты гений, надо так и сделать! А то наверное долго ручки до нее еще не доберуться.  :cool:

0

21

Серия котиков

0

22

Очередная партия

0

23

и еще

0

24

ну и напоследок

0

25

О как у вас тут в домике богато!!!
Столько работ, я честно говоря и не знала что это твои работы были,
как то фотала и фотала :shine:  :flirt:
Ну журавли последние - влюбится и забытся! Здорово все!
Котики мне тож шаловливые жудко нравятся :yep:
А вот вазу живьем не видала, может принесешь посчупать? :tomato:

0

26

Meduza
все работы очеь интересные :)
но вот последняя.... журавли, это просто сказка какая то! а чей это дизайн? по набору вышивали? можно подробностей про эту картинку?

0

27

Ника Спасибки  :flirt:  На днях раскопала у себя в заначке простую деревянную рамку и вазу туда упаковала, простецко конечно, но все таки не в ящичке. На встречу в августе надеюсь приехать, захвачу ее с собой.

Отредактировано Meduza (4 Авг 2009 10:50:48)

0

28

nats
Журавли фирмы Жанлинн. Шила я их подбором нитками ДМС на аиде 18. Схемка была стянута из интернета. В работе много всего понатолкано и крест и четверть креста (а я ковырялась на 18 канве  :tired: ) бэк, лонгстич французские узелки (глазки)

Отредактировано Meduza (5 Авг 2009 15:51:20)

0

29

Meduza
да, на 18 шить четвертушки то еще удовльствие! но каков результат!
спасибо, что рассказали :)

0

30

Meduza написал(а):

В работе много всего понатолкано и крест и четверть креста (а я ковырялась на 18 канве   ) бэк, логстич французские узелки (глазки)

А ты как хотела? Не даром ведь эта работа была признана лучшей работой месяца!!!  :cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши домики » Домик Meduza


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz