Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Обсуждения и предложения по работе форума. » Объявления, касающиеся работы форума.


Объявления, касающиеся работы форума.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В связи с некоторой реконструкцией форума, часть сообщений и тем не стало. Приношу свои извинения. Обживайтесь и создавайте новые, пожалуйста. :thank_you:

0

2

Ой, а мы теперь по-жругому называемся? *ням  я опять все пропустила:(

0

3

Да, и до нас перемены добрались! :rolleyes:  Надеюсь ни  для кого они не создадут неудобств. *стеснительность  А если что-то будет непонятно, или ещё что-то, пишите постараемся помочь или исправить.  :cool:  Обживайтесь!  *любовь  *сердечко

0

4

Большая просьба ко всем. Пожалуйста, не сочтите за труд, заполните профиль, он стал несколько подробней, особенно интересуют дни рождения  *сердечно, хотя не помешает и всё остальное, если, разумеется, это не является страшной тайной  :D

0

5

Есть мой генерал! *десантура

Отредактировано Iceflower (1 Сен 2007 14:28:42)

0

6

Iceflower   скажешь тоже... :thank_you:  *любовь

0

7

И ещё одно объявление. В данный момент существует система рангов на форуме.

Новичок -  0 сообщений.
Участник - 10 сообщение.
Активный участник - 20 сообщений
Постоянный житель - 50 сообщений.
Тот, кто наберёт 100 сообщений, может попросить себе своё личное звание, также "особенные" звания выдаются за особые заслуги перед "отчеством" (форумом)

Если есть какие-либо вопросы или предложения на эту тему, с удовольствием рассмотрю их. :thank_you:

0

8

АБВГДейка
Я тебя обожаю!!!!! *поцелуйчик
Так все красиво и понятно!!!!!!

0

9

biryza
А я вас всех люблю, что бы я без вас делала....  *поцелуйчик  *любовь  *сердечко  *сердечно

0

10

*реверанс Девочки, что за безобразие!  *поцелуйчик Почему я, как выскочка, до сих пор одна красуюсь в фотогалерее! Давай выкладывайте свои фотки, не бойтесь, их никто, кроме зарегистрированых пользователей не увидит! Уважаемые модераторы, покажите пример всем жителям форума!

0

11

Тут возникла проблемка с присоединением картинок в сообщении. :/  Пока разбираюсь... Можно выложить фото или картинку вот тут http://keep4u.ru/ , а потом скопировать вторую строчку и вставить в сообщение. Если будут проблемы, спрашивайте, не стесняйтесь, в этом разделе. ;)

0

12

Девочки, вы наверное заметили, что в последнее время вид у форума меняется, как погода за окном!  :lol: Вы уж простите меня за такие жестокие эксперименты *стеснительность . Если  есть желание, то вы можете поискать что-то получше, чем то, что есть сейчас. Вот тут Каталог стилей для форума. Но я пока ничего лучше не обнаружила. И ещё... У нас логотип (наше название сверху) какое-то не очень... :/  Если кто-то владеет шопом и может сделать название "Клуб Кудесница" красивым, оформленным подходящим образом тематике нашего форума, буду очень благодарна за такую помощь.  :thank_you:

0

13

Ну, я могу предложить только вот это:
http://show.7ya.ru/private-showphoto.as … 8&ob=0
*скромность

0

14

АБВГДейка: на мой взгляд ярко-зеленый это перебор, я б что-нибудь поспокойнее предпочла, хоть и банально, но глазам легче воспринимать. Каталог посмотрела, мне так много что нравиться.

0

15

Волшебница
А ты напиши что нравится, там названия в окошке, а?

0

16

Хорошо, мне там почти все нравиться. Вдруг остальному народу нравиться другое, под всех же не подстроиться. Предлагается выбрать несколько и устроить голосование :).

Только можно я по-русски напишу, надеюсь понятно будет. А то по-английски я очень очень долго буквы ищу на клаве :).
классик
корфлауэр
лиза
лициум (литиум)
май бб эксент
май бб алиен толк
май бб амбиенсе
май бб апплиед
май бб астрейнинг
май бб берден
май бб блю чарм
май бб блю скай
май бб броунер
май бб кенди (оранжевенький :) )
май бб чанс
май бб чоколет (коричневый, очень теплый и в бабочка :) )
май бб коаст
май бб кобальт
май бб колд винтер
май бб конфиденс
май бб дим
май бб енлигхтен

все, пока больше времени нет перебирать (если интересно потом еще). В общем, не белый, не черный и не ядовитый. Эти самые, остальные в большинстве своем тоже нормальные, сильно страшных мало.

Как вам шоколад (тот что с бабочками)?

0

17

я согласная с экспериментами, так веселее :) каждый раз заходишь на форум - а тут красотаааа...
но действительно, хоцца цветов поспокойнее :) хотя кислотный зеленый тож красив, но тока если не надолго  а то глазкам бо-бо *устал

0

18

мне тож нравится, когда меняется, ну не опнарвится один день, н овсе равно ж сюрпрайз

0

19

Ещё один момент. Всвязи с тем, что настройки форума последнее время менялись, а в компе есть такая функция, как сохранение временных файлов из интернета, то у кого-нибудь возможны глюки у форума. Что собственно и произошло с Белкой. Дабы избежать этого, нужно почистить эти папки с временными файлами из инета. Если у вас Эксплоер, то путь таков: сервис-свойства обозревателя-общие-временные файлы - удалить Coocie, и там же "удалить файлы"  Так что имейте ввиду!  :thank_you:

0

20

Да, меня уже реанимировали. За что огромное спасибо АБВГДейке за ее терпение!!!
Ура, девочки, я снова с вами!!!

0

21

Мне в личку задают вопросы по работе форума, а отвечать я стараюсь тут, вероятно и ещё кого-нибудь интересует то же самое. Про "уважение". Этот счётчик находится под аватаркой, если есть желание поблагодарить человечка, ну например за что-то доброе, или просто высказать симпатию, то любая из вас может добавить балл. Только форум настроен так, что сыпать их налево и направо помногу не получится. Это специально, чтобы, так сказать, от души!  :lol: Я пока ещё не придумала, но со временем за набранные баллы в уважении тоже будут какие-то поощрения. Если у вас есть предложения, пожалста! Пока подумываю типа медалек сделать виртуальных, там же под аватаркой.

0

22

Как у нас на форуме сегодня красиииво  *любовь  класс!
Катя - молодец!  *супер

0

23

Ой, как мне сегодня нравится!  *любовь Катя, спасибо!!

0

24

Девочки, я рада что у нас на нашем общем форуме становится уютнее! Может вы заметили, это связано с появлением у нас очень хорошего человечка, которая не отказалась нам помочь в оформлении, это Дизайн-Администратор JuliSt ! Юлечка, спасибо тебе огромное!!!  *цветочек  *любовь Я думаю у нас со временем будет ещё краше! Побежала отвешивать тебе, дорогая, "уваженьице"!

0

25

а как у нас сегодня-то красяво!!!!!!!!!!!! А какая у нас надписссссссссььььььььь

0

26

Ещё разок обращаюсь с просьбой к вам, девочки! Пожалуйста заполните профиль , особенно на предмет Дня рождения, а то вот как с Белочкой опростоволосились, не поздравили во время, и если вдруг кто побыстрее сообразит про кого- нибудь, пишите в темку поздравительную, это ж так приятно! Пожалуйста!  *любовь

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Обсуждения и предложения по работе форума. » Объявления, касающиеся работы форума.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz