Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши домики » В норе у Sheva


В норе у Sheva

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Мой первый дом рухнул, но мы не опускаем руки. мы возводим новое строение...

0

2

Вот недавнее творение. Ушло две пары старых джинс и кусочек ткани, с дивными русунками, стиль которых вылетел из головы.

0

3

А у меня такие стулья у компов, что их даже это не спасёт, скрипят противные такие :/ , надо новые покупать! А вообще я из джинсов видела прикольную сумку у одной школьницы. Просто обрезаются штанины и сшивается низ. Все карманы можно использовать. И приделывается ручка длинная.  *супер

0

4

Ну мой стульчик тож поскрипывает, а так как юная любительница мультов иногда забывала про горшок - нам самое то:)
Да из Джинсы море всего можно понаделать. На очереди коврик зверям.

0

5

Sheva написал(а):

а так как юная любительница мультов иногда забывала про горшок - нам самое то:)

Как это забывала про горшок???  :lol:

0

6

В картинках описать или догадаешься? Сложно оторваться ведь от мульта любимого, ну и результат на кресле:( Оно в разводах.было.

0

7

:lol: Так речь идёт о дочурке? А я-то грешным делом подумала что попало!  *флирт Прошу прощения!  *скромность

0

8

страшно представить, что подумала:) Или что я памперсы забываю одеть?

0

9

Sheva, ну ладно, попросила же прощения. У меня температура - мне простительно *девчушка

0

10

Sheva
Красотища!!!!!! :cool:
Я сама дома соорудила пуфик из паралона и старой кухонной табуретки, предварительно попросила мужа подпилить ей ножки....
Получилось хорошо!

0

11

У меня тоже на очереди маленький детский стульчик, который некто обгрыз по периметру, вот закрою этот страх джинсой тоже.

0

12

Ань, а синяя картинка вышитая? У меня тоже такой стул и тоже в разводах...(по той же причине).

0

13

Нет, это ткань такая, я просто фрагмент вырезала, проклеила клеевой и настрочила, а по контуру тесьму, чтобы шов прикрыть.

0

14

Хорошо получилось, главное практично!

0

15

Вот моя метрика для дочки.
Начала вышивать, когда узнала о беременности. С перерывами закончила за неделю до родов. Дату вышила соответственно позже. Вышивала на Линде, подбором - Питером.

0

16

Питером  :O !

0

17

А почему тебя так удивляет? у меня Питера - мама дорогая, более ста оттенков. Да и каталог ДМС на руках:)

0

18

Для меня это очень сложно... Я в свое время перешла из питера на ДМС... А ты и сейчас им шьешь?

0

19

Шью это громко сказано, но для своих "проектов" сначала подбираю из того, что есть, а уж чего не хватает - тогда покупаю. Но с моими темпами это пока не актуально:(

0

20

Вот платьице для моей звездочки на День Рождения. И кот - ей же в подарочек:)

Отредактировано Sheva (28 Сен 2007 13:04:22)

0

21

Вот толстый котяра.

0

22

А платье-то где? на обеих фотак котяра. Из чего он?

0

23

Странно, у меня в первом сообщении ребенок:) Кот из флиса.

0

24

А у меня по-прежнему 2 кота. Даешь платье!

0

25

а счас?

0

26

хм... и счас, может я одна такая особенная? покажи где-нибудь еще лично мне :)

0

27

Еще нашла на стенке:)

0

28

Хорошенькое платице:) Как Алисон к коту отнеслась? Ты его на машинке шила?

0

29

Во, теперь и у меня Алиса в платье вместо вчерашнего первого кота!

0

30

Ника написал(а):

Алиска сначала не хотела мерить, а потом когда в зеркале себя разглядела = весь вечер гоняла. Там ткань хитрая - атлас на х\б основе, с изнанки он как фланелька мягкий и при этом тонкий. А на спине у нас еще огромный бант:) В общем модничать очень понравилось:)

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши домики » В норе у Sheva


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz