Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Поговорим о вышивке » Сообщение от Подушки


Сообщение от Подушки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, не знаю, может, новая тема и не нужна... Но не могу вам не сообщить.

Я закрываю свой салончик, поэтому с четверга-пятницы до 20 сентября будет проводиться распродажа.
- 30% на все, нитки: DMC, Anchor - 16 рублей, Madeira - 18 рублей.

Для всех у кого мои скидки, приятный сюрприз: скидки будут действительны после 20 сентября в магазине "Золотые ручки" на ул. Мичурина, 16.

0

2

Ирина, спасибо :) Девочки спешите!!! я уже немного подзатарилась.
Значит скатерочку беленькую 1,5*1,5 и мягкую пластиковую канву 50*1,05 :)))
Жаба жужжит, ну а что ей остается делать. Как говорится поздняк метаться :)))

0

3

Да, не за что!  :thank_you:

0

4

Вчера скатерть развернула, примерила на стол. Мне кажется белый цвет само-то :) осталось дело за малым: рисунок подобрать и дерево дошить :)
а пластик буду после скатерти уже оприходывать
в общем покупки суперские! очень я довольная :)
иголочки думаю опробовать на выходных, а можт даже и сегодня вечером :)

0

5

Оль, я рада, что тебе все понравилось :thank_you:

А дерево у тебя суперское получается!!!

0

6

Ириша, спасибо тебе за то, что в очередной раз помогла затарить наши "норы" рукодельными вещичками! *любовь  Радость от пополнения закромов не покидает меня уже сутки!  :lol: Теперь я щасливаяяяя.... *танец  Конечно немного грустно оттого, что одноимённый нашему клубу салончик закрывается... Я думаю, в этом со мной многие согласятся! *слёзки

0

7

АБВГДейка написал(а):

Я думаю, в этом со мной многие согласятся!

Да не просто согласятся, а практически уже можно напиться с  горя!!! *алкоголик
Но за распродажу низкий поклон! Вот уж где мы с Катей вчера распоясались.... *страшилка
Действительно... магическое слово "Скидка" Но все равно, сколько радости домой приперли... слов нет..
однако, болесссьььь это, и называется ХОМЯК НА свободе!
Народ наверно подумал что вчера в психушке день открытых дверей был! *язык

0

8

Iceflower
Да уж... надо было видеть глаза охранника и продавцов соседних отделов!  :lol: Когда как зомби из фильма ужасов вышивальщицы нескончаемым потоком( даже с дитями) за "дозой"  :lol:  :lol:  *страшилка

0

9

Н-да, остатки сладки! Купила нитоочек и какие надо, и впрок немножко, конечно же многих цветов уже не было - раскупаются со скоростью света. Продавец говорит, что вчера вообще был ажиотаж, это она наверное девочки про вас имела ввиду!!!
Безумно жаль нашу тезку "Кудесницу", но во всяком случае у нас о ней остаются самые приятные воспоминания!!! Троекратное УРА ей и Иришке.

0

10

Пасиб за теплые слова!!! Мне, действительно, очень приятно и очень тяжело расставаться со своей Кудесницей и моими клиентами... Но, такова се ля ва *слёзки
А ажиотаж действительно сумасшедший, стойку дмс уже почти снесли *пилот

0

11

ааа...  :O  а я думала на выходных за ниточками штоли ещё сходить... видать уже ничё мне не видать... :)
Ириш, не знаю ни причин, ни побуждений - но желаю тебе удачи! как говорится всё что ни делается - всё к лучшему!
но вот что с нитками протормозила - эт косяяяк...

0

12

Анкор, если нужны, еще есть:) А дмс пиши смской, что осталось, отложу:)

0

13

Подушка
Огромннейшее тебе СПАСИБО за сундучок!!!!!
Я как маленькая, ложась спать, поставила его на видное место, чтобы проснувшись , сразу увидеть!!!!! :)
ОЧЕНЬ жаль, что ты закрываешь наш любимый магазинчик!!!! нам его будет не хватать!  *склероз

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Поговорим о вышивке » Сообщение от Подушки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz