Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Хвастушки! » Хвастаемся всякими разными радостными событиями!


Хвастаемся всякими разными радостными событиями!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А я знаете чем хвастанусь... Рада до безумия! Сейчас приехали из церкви, МНЕ ОСВЯТИЛИ ИКОНУ! Наконец-то! Ура! Вот теперь я чувствую, что задуманное выполнила. Да и вообще, как в церковь сходишь, на душе светлее. Воть...

0

2

В какую ездили? Как проходил весь процесс?
Что батюшка сказал?
Колись брат...

0

3

То есть сестра...

0

4

Lana_Fea Ездили которая возле цирка, батюшка много чего говорил, что конечно надо было серьёзнее подойти к этому, что надо было брать благословение, что надо было поститься, причащаться, не вышивать в праздники и выходные, но... всё же освятили. Целый консилиум там был, аж втроём разглядывали, и пришли к единому мнению, что эта икона скорее всего Владимирская. Ну и в целом соответствует канонам, хотя и есть некоторые ошибки, которые я так и не поняла в чём заключаются. Вроде как она должна быть подписана, её название снизу. Главное, что я решила , если ещё раз возьмусь, сделаю всё как полагается. Ну или вообще не решусь. :rolleyes:

0

5

Ты мне потом ликбез прочитаешь... Чего там надо сделать...

0

6

Lana_Fea Конечно  :rolleyes:

0

7

АБВГДейка написал(а):

А я знаете чем хвастанусь... Рада до безумия! Сейчас приехали из церкви, МНЕ ОСВЯТИЛИ ИКОНУ! Наконец-то! Ура! Вот теперь я чувствую, что задуманное выполнила. Да и вообще, как в церковь сходишь, на душе светлее. Воть...

Поздравляю! очень рада за тебя!!!
а насчет "что можно - что нельзя" - тут столько дискуссий, и на форумах тоже. как понять, что есть истинно и правильно? сколько людей - столько мнений, даже у служителей церкви расходятся... :blink:

Отредактировано Манжетк@ (6 Авг 2007 19:11:22)

0

8

Манжетк@ Спасибо большое! Да я тоже в курсе всех расхождений церковных. Были даже такие моменты, когда человеку отказывали в освящении им созданной иконы, а в другом месте, в монастыре, освятили, вот таки дела. :/

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Хвастушки! » Хвастаемся всякими разными радостными событиями!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz