Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Обсуждаем. Планируется выставка!!!


Обсуждаем. Планируется выставка!!!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Мне кажется, что надо будет попытаться всё же отдельно сообразить место под "мини-вышивки". Потому как не всегда ж дело в размере, правда? ;) Как считаете?

0

32

Мне нравиться эта идея.

0

33

кто еще выскажется по поводу мини-вышивок?
или может темку такую завести?

0

34

А зачем новую темку, лучше когда все в одном месте...

0

35

ок.

Света,
тогда ты тоже высказывайся)
правда у тебя понятие об отдыхалочках другое - более монументальное ;)

Отредактировано ИринаПетраковская (18 Сен 2007 14:21:25)

0

36

я тоже за миники..... во тнасколько помню, у нас можно такую монументальную выставку развернуть, единственное ,ч томузей сильн подредактирует.... а миники мы все в кучу будем кидать ,илил тоже поделим оп темкам... можно же и бискорнюшек наделать, иподстаканников и еще каку хрень

0

37

А это у же по ходу решаться будет, я думаю...
А насчет моих отдыхалочек, то многие знаю что у меня они разных размеров бывают....

0

38

Ириш,
точно!
в 10-ку!!!

0

39

Я поддерживаю идею с "миниатюрками" в том плане, если они именно "серийные", в компании своих "соплеменников". Тогда какая-то художественная идея вырисовывается.
http://fantasyflash.ru/teddy/teddy/bimage/teddy109.jpg

0

40

оооо,
таких сериалов с мини-мотивами - ТЬМА!!!

0

41

А работы предполагается выставлять новые, т.е. еще нигде не выставлявшиеся? Или рассматриваются все имеющиеся уже ?

Идея с сериалами хорошая, но как быть тем, кто плывет не "по сериальному" течению? Мелочи мы, действительно, вышиваем много, вот только я ничего из известных серий не вышивала ( по-моему...)

Отредактировано Galina.V (29 Сен 2007 00:51:21)

0

42

не серии это так, уголки оформить

0

43

А что с выставкой то? Как то это дело продвигается?

0

44

Подушки нету, вот оно и не продвигается

0

45

девчульки, а что про выставку все затихли? Не будем делать?

0

46

похоже идея про выставку заглохла снова(

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Обсуждаем. Планируется выставка!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz