Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Поговорим о вышивке » ПРОЕКТЫ


ПРОЕКТЫ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

У меня тут назудело, мож сделаем к новому году дарительный проект.
Начиталась на семье, у них вон сердечковый в январе будет, щас какие-то открыточки. Вот мож вышьем, кое-че приложим, и одарим друг друга к новому году? Может, даже не каждыы кому хочет, а также жеребьевкой кто кому?

0

2

А у меня была мысля типа конкурсика сделать на новогоднюю темку, большущего подарка не обещаю, а вот небольшой запросто! Ради интереса, ради участия, с голосованием как полагается, а? Девочки, ждём ваших мнений! *любовь

0

3

Мне тоже нравится идея создания и дарения открыток на зимне-новогоднюю тематику по жеребьевке

0

4

Я тож на это заморочку на 7е давно облизываюсь!

Про конкурс - тоже можно, но я скорее всего учавствовать не буду, Так как не успею с малявами ничего приличного вышить.

Отредактировано Волшебница (18 Сен 2007 21:22:48)

0

5

Я тоже за

0

6

ну мож тогда будем заяки собирать и определяться как мы это будем делать, просто кто кому хчоет, илли толпу собираем ,делаем жеребьевку и в форме сюрприза даримся?

0

7

А мы будем заранее жеребьевку делать? или уже когда готовые работы будут?

0

8

я думаю лучше по жеребьевке, так сюрпризнее :)

0

9

*телефон алё! это больница, тут эпидемия....   *устал нам нужна срочная помощь!!!  *язык

0

10

Я за, но только чтобы мелкое что то. Глобальное не успею точно.

0

11

Ага, естественно мелкое, открыточку там... Как на 7е делали.

0

12

Algo написал(а):

алё! это больница, тут эпидемия....    нам нужна срочная помощь!!!

И даже и не звоните, деушка, это н е и з л е ч и м о... к сожалению...  :lol:  :lol:  :lol:

Девочки, меня тоже считайте, я "за", и тоже за мелкое, а то тут столько всего... *свист

0

13

Я с вами! Открытки по жеребьевке - отличный сюрпрайз!

0

14

а только открытки? может на свое усмотрение?

0

15

Sheva
А что на своё усмотрение?   ;)

0

16

Ну там игольницы, сердечки, сейчас по ссылке насмотрелась - народ чего только не творит из мелкоты...вот тут

0

17

Поддерживаю "всякую" мелочь! Еще магнитики, уголки, кривульки...

0

18

На семье объявили новый новогодний розыгрыш, приветствуется любая мелочь: открытки, новогоднии игрушки, закладки, маячки, картинки, брелоки, подстаканники и т.п.
Можно подобный розыгрыш провести среди нас, тем более времени в запасе предостаточно!

0

19

Девочки,   ну что делать? ну никакого выбора не остается...  :yes: ну что делать!?!  в общем я со своей мелочушкой с вами  *пилот

0

20

значится такссссссссс....
ОБЪЯВЛЯЮ начало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бросились все вышивать мелочишку! Попутно потихонечку скидываем мне на vuk1973@mail.ru  типа заявочки, ник и согласие. Сроки не ставим на заявочки, но готовьтесь. Дарение будем делать на декабрьской встрече или кто как с кем встретится после жеребьевки. Про жеребьевку я ещещ на семье узнаю как они это делают, мож программку подкинут. Процессы не показываем.
Еще - кто хочет может кроме вышивалочки добавить еще каку-нить хренюшку в подарочек.
Подписывамеся только ником? Или ФИО с ником?

0

21

Можно сколько угодно? Как на 7е будем делать?

0

22

Девочки,
у меня в районе этого Нового Года все так неопределнно ;)

а поучаствоать хочется...

0

23

А если человек-участница на встречу не сможет придти?

0

24

можно послать почтой, передать через кого-нибудь ,встретиться в другом месте, вариантов много

0

25

Я тоже так думаю. На самый крайний всегда почта остается.

0

26

Девочки,
а формат такого подарка оговаривать не станем?
ну хотя бы размер вышивки?

0

27

Только давайте чтобы не вышло так, как с Робином новосибирским.. А то смысл от затеи пропадет, только настроение портить.

0

28

А что там с робином вышло? Я учавствовала в сибирском (сама же его и организовывала), там все хорошо закончилось.

0

29

Я тоже хочу участвовать!!!! Иронка тебе писать заявку?

а подарочек должен быть с новогодней тематикой или неважно?

0

30

заявки писать мне на vuk1973@mail.ru
одновременно все начинаем готовить подарки. Размер маленький, но конкретно я думаю не надо оговаривать. ну наверное если будет 20 на 20 см, то это максимум. На самом деле время уже мало, а многие и для себя будут шить, так что начинайте, девчатки.

вот про тематику не знаю, давайте обговорим, я считаю, что не обязательно с новогодней, можно и к году приурочить, и просто что-нить приятненькое

Отредактировано Ironka (25 Сен 2007 12:48:06)

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Поговорим о вышивке » ПРОЕКТЫ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz