Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » А знаете ли вы? » О том где и как можно сэкономить?!?


О том где и как можно сэкономить?!?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Способ №1. Не покупать книги в магазинах. Недавно, узнала о существовании сайта Топ книга
так вот, я там уже заказала 2 книги, привожу здесь точный расклад цен.
Значит меня интересовали 2 книги:
1. Читарик-Смешарик
2. Счетарик-Смешарик
в обычном магазине они стоят 320 руб. каждая. Итого 640 руб!
Теперь считаем, сколько это стоит при заказе через инет-мазазин с доставкой через магазин!

197р каждая + 10 руб за доставку каждой, т.е.
197*2 + 10*2 = 414
Итого экономия 226 рублей!!!

0

2

Algo
Спасибо, Оля! *супер  Удивила! Надо поизучать! :friends:

0

3

я пошла, если и правда так, то огромное сенкс!!!

0

4

да уж.... а то я бедная Донцову уже раза три-четыре не покупала ,каждая книжечка почти 200 р, как-то жабешник придушивает

0

5

Давайте, изучайте :) если пригодится, я только рада  :yes:
а я сегодня за смешариками поеду  :dance: на красный 153, заказала 22-го, а 28 они мне уже письмо прислали, что можно получать. На получение 10 дней.

0

6

Прикольно, спасибо за инфу:)

0

7

Еще узнала способ как сэкономить на покупке некоторой бытовой техники в магазине Техносила. У них на сайте есть интернет магазин, и там некоторые товары дешевле чем в магазине. Брат купил посудомоечную машину на 3 т.р. дешевле. Просто оформили заказ на сайте, им привезли и они оплатили при доставке! по-моему было так.

0

8

надо попробывать!

0

9

Algo

Спасибо большое за информацию!

0

10

Про книги еще. В магазине "Плиний старший" если покуапать до 11 утра, то получаешь скидку 10% !

0

11

Девочки а я книги из интернета скачиваю, конечно читать с компа не такое удовольствие как завалившись на диванчике, но зато бесплатно (если не считать трафика) просто в магазинах частенько не найти книгу что нужна.
http://lib.aldebaran.ru/author/akunin_b … kaya_kniga
вот одна из моих библиотек.

0

12

а я в лабиринте и на озоне заказываю, иногда на сайте топкниги
ещё на сибмаме бывают закупки прямо у издательств.
Но я в основном для дочки покупаю, детское.

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » А знаете ли вы? » О том где и как можно сэкономить?!?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz