Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Нужен ли ежемесячный конкурс "Лучшая вышитая картина месяца?"


Нужен ли ежемесячный конкурс "Лучшая вышитая картина месяца?"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки - Кудесницы! Такое предложение - на каждой встрече путем голосования из тех работ, которые приносятся на встречу, выбирать лучшую вышитую картину. И тут, на форуме, будет отдельная галерея таких картин, которые несомненно, отдельно выложенные, добавят и красоты, и стимула нам всем. Как считаете? Вопрос о награждении пока отркыт... Я конечно могу сама подумать о небольших призах, но может какие-то идеи и вы предложите?

+1

2

Ну Кааать.. ну как это можно выбрать то... мне вот все и сразу нравится. Кто то принесет ГК а ктото открыточку, и обе прелестные! Ну не знаю.. у мене душа разорвется :tired:

0

3

Iceflower, я тебя понимаю) Можно например сделать голосование  -выбрать 3 понравившиеся)

0

4

Я не гордая! Я выбираю ФСЁЁЁЁЁЁ! :tomato:

0

5

Я только за, люблю когда есть стимул :cool:

0

6

Мне очень нравится идея!!! Всеми руками за! Во всяком случае, можно попробовать, а там посмотреть - каков результат! А еще вопрос - работы просто вышитые или в оформленном виде!?

0

7

Я всегда за все конкурсы и прочие такие мероприятия. Пусть даже без призов (можно сделать дипломы...у меня один есть ,так знаете как душу греет!) ну или мелочь какую полезную. А то что нравиться сразу много -Ето ДА!!! Но ничего, выберем!

0

8

Девочки, ну здОрово, что эта идея нашла поддержку. Давайте теперь вопрос, как это организовать, решим. Насчёт оформленными или неоформленными - давайте тоже определимся. Но то, что завершенными - это, я думаю, точно!  :crazyfun:

0

9

я тоже за!
выбрать конечно сложно будет
и пожалуй, я за оформленные работы

0

10

оформленные конечно логичне... но я и за неоформленные, некоторые не успевают оформленные показать 9например если в подарок шилось), или просто тяжело в этом всем нести...

0

11

Пожалуй, я все-таки за! Но как же тяжело выбирать будет  :canthearyou: Лучше конечно оформленные на мой взгляд.

0

12

Я тоже за оформленные завершенные работы - они более пригодны для оценки, да и логичнее так.
А насчет неуспеваемости оформить... так ведь конкурс я так понимаю ежемесячный, можно и в следующий раз представить работу для участия в конкурсе :-)
Оценивать будет очень трудно, но мы попробуем... - уверена, у нас все получится!!! :cool:

0

13

Белка я про то что через месяц она уже может быть подарена например, а до этого не оформлена :). Но если все за оформленные то я соглашусь (все выбор проще будет)

0

14

лучшая-не лучшая - пусть будет гран-при!
что-то типа виртуального приза зрительских симпатий)

Катя,
как у модератора наверняка есть какие-то возможности,
чтобы в подписи форумчанки появилось что-то типа медальки или другой виртуальной награды
на встрече выберем общим голосованием
а вот оформленные или нет - даж не знаю - оформленные конечно законченная работа - и вышивка и оформление
но ведь встречаются такие вышитые шедевры которые без рам затеняют все остальное!

может две номинации (или больше)?
оформленные, неоформленные и тп
мелочи опять же вне категорий - бывает такая мелкая фитюлька - масюсенькая, но оч сложная в исполнении
а некоторые оформленные работы порой тащить тяжело и посмотреть их можно только когда она еще неоформлена.

0

15

Классная идею! И главное стимулирующая :)
Голосую за законченные работы, если работа требует оформления - то оформленная.  Не оформленные, но требующие оформления, тока в порядке исключения. Всё таки завершенность как ни крути - это сила. :)
А на счёт призов, мне кажется, что признание работы лучшей это уже приз!
Затея с медальками иль типо того эт тоже очь интересно!
И вот уже представляю себе темку где лежать раскрасивые фотки раскрасивых работ... и думаю о том, что надо скатерть дошивать и участвовать! участвовать! :)  в общем я простимулировалась :)

0

16

Я - за! :flag:

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Нужен ли ежемесячный конкурс "Лучшая вышитая картина месяца?"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz