Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши домики » Подушкины хоромы:))))


Подушкины хоромы:))))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну, вот и мой процессик нынешний:

0

2

И мой стол-комодик :P

0

3

Подушка написал(а):

Ну, вот и мой процессик нынешний

красиво получается, прямо так объемно - как живой! *супер

а комодик - ну что тут скажешь  *любовь  хорошая такая вещь - комодик!!! очень нам - хомякам - нужная!!! а тем более когда два в одном (со столом)!!!... просто - необходимая!!!

0

4

С нвоосельем!! вот это размах :) Мы все домики, хижины... а тут хоромы  *супер

А лошадка как живая!!!!  :)

0

5

:) а я подумала, чаво мелочиться, пусть у меня будут гостеприимные хоромы  *собутыльники

А конь мне совсем не нра:((( Разочаровалась в Ланарте:( Как будто риолис шью:( Переходы жесткие, логромные участки - одним цветом:(

0

6

*цветочек С новосельем тебя, Подушечка!!! Поздравляю с приобретением недвиж-и! *поцелуйчик  Вот только нарушаешь  ты обычаи, в новый дом первой кошку обычно пускают, *примета  а ты с лошадью!  :rolleyes: Хотя хоромы предполагают животинку побольше, чем кошка?  Да ладно, признавайся, чтоб меня подразнить лошадь достала ?  :lol: А на междусобойчике не стала меня ранить такой красотой почему-то!  :lol: Ну а если серьёзно, лошадка красивая, и никаких там резких переходов таких я не вижу. Просто сложно светлым по светлому шить - это точно! Покажи, пожалуйста,  исходник, что там в итоге должно получиться, интересно. И давай продолжай остальные все процессы показывай, сколько там их осталось? Жду с нетерпением! *любовь

0

7

ЛОви исходник:

0

8

Только я собираюсьвесь фон полукрестом долбить, на крест меня не хватит:(((( И потом, если бы не мое отношение к одариваемому, фиг бы я когда лошадь стала шить *танец

0

9

Ой, какая красивая лошадка!  :)  Я думаю ты ее осделаешь в конце коноцов    :D

0

10

Лошадь как живая получается!!!

0

11

Подушка очень красивая лошадка получается. Это ведь Вервако  *скромность

0

12

JuliSt
Неть  *неа , это Lanarte #34872 The Emperor *девчушка

0

13

таааак! хде лошадь? лошадь хде? давай процесс! а то и закончила уже поди?  :)

0

14

и правда - ЛОШАДЬ ГДЕ?

0

15

ИринаПетраковская написал(а):

и правда - ЛОШАДЬ ГДЕ?

Да, девочки, не до лошадей Иришке,  ещё столько планов в мишкоделии, а мы тут с лошадями пристаём! *девчушка

0

16

чего-то новенокго давно нет(

Ира,
ну хоть медведей выложи ;)

0

17

На семье новыми Иришкиными мишками все восхищаются, а здесь никто и посмотреть их не может... ты хоть ссылку на Семью скинь, дай девченкам глаза порадовать и  душу заодно!

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши домики » Подушкины хоромы:))))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz