Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Излюбленные хомячьи места... или где и чем можно поживиться ;)


Излюбленные хомячьи места... или где и чем можно поживиться ;)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решила вот попробовать завести такую темку.
Иногда возникает необходимость или просто интерес побывать в местах пополнения хомячьих кладовочек, или проще говоря - в в магазинах и отделах рукоделия в нашем городе.

Предлагаю здесь делиться информацией - где, что можно прикупить, да и вобще - кто знает - какие магазинчики у нас есть  :flag:

0

2

собственно говоря, первый вопрос - крик о помощи -
где у нас в городе можно прикупить ниточки анкора (была в богеме, твоём, золотых ручках) - остался один не найденный номер мулинешки. кто знает - где еще есть места с нитками этой фирмы?

0

3

А в синтетике искала, там обычно неплохой выбор всего и ниток в том числе :)

0

4

Irbus написал(а):

А в синтетике искала, там обычно неплохой выбор всего и ниток в том числе  :)

в синтетике нетуть анкора..
о!!! спасибо за идею  :cool: , в их сети анкор есть на пл.Маркса в фестивале!!!
( :surprise: "семён семёныч!" я ж там седня была на маркса, вот вот даже ни одна воспоминаньица не шевельнулась...)

0

5

Нашла? Какой номер?

0

6

Lana_Fea написал(а):

Нашла? Какой номер?

ни... не нашла ащщо. я на маркса наверна в конце недели тока выберусь.
ищу 926.

0

7

Я дома посмотрю... анкором как-то не шью, но ящичек с ними у меня есть:-)

0

8

Можно спросить тут   http://www.nizanka.ru/store/anchor_thre … -4635000/,    там бесплатная доставка вроде объявлена....

0

9

кто-нибудь знает, где у нас в городе хороший выбор наборов "ново слобода"? или где их можно на заказ приобресть (не интернет-магазин, чтоб без почтовых расходов :) )?
в "Леонардо" их не много, раньше в отдельчике (который был в ТЦ "Москва") можно было повыбирать или заказать, а сейчас они оттуда съехали (в неизвестном для меня направлении)... :dontknow:

0

10

Девочки, а кто знает рукодельный магазинчик где-то у "Юпитера"? Там море шармиков видели...

Отредактировано Galina.V (25 Мар 2013 16:12:34)

0

11

привет, Галина! а поподробнее информация про магазинчик есть?
я уже давно от жизни отстала ( :D  даже Юпитер не знала что это ))) счас по гису просветилась)
это отдельно стояще что-то, или отдел в самом юпитере? могу как-нибудь прогуляться в ту сторону на разведку :)

0

12

Манжетк@ написал(а):

привет, Галина! а поподробнее информация про магазинчик есть?
я уже давно от жизни отстала (   даже Юпитер не знала что это ))) счас по гису просветилась)
это отдельно стояще что-то, или отдел в самом юпитере? могу как-нибудь прогуляться в ту сторону на разведку

Привет    :nope: !  Если бы я сама знала, я этом районе бывала лет 10 назад...! Мне дочка сказала про этот магазинчик, я думала в ГИСе найду,  :huh: а !?. Сейчас её в городе нет, расспрошу поподробнее, как вернется. Извещу как разведаю.

Отредактировано Galina.V (27 Мар 2013 12:14:22)

0

13

а мне почему-то кажется, что юпитер это напротив центрального рынка торговый комплекс?

0

14

Ironka написал(а):

а мне почему-то кажется, что юпитер это напротив центрального рынка торговый комплекс?

Дочка сказала, что этот отдел прямо в "Юпитере" на 1-м этаже, на Гоголя, район рынка.

Отредактировано Galina.V (15 Май 2013 22:24:01)

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши общие дела (выставки, мастер-классы и т.д.) » Излюбленные хомячьи места... или где и чем можно поживиться ;)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz