Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши домики » Избушка JuliSt


Избушка JuliSt

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет :thank_you:,  раз такие дела то и я тут пристроюсь. *стеснительность
Сейчас у меня в работе Ланарте. Такой маленький цветочек 50 на 70 см. Вышивается очень легко быстро и с большим удовольствием. Еще парочка долгостроев, которые хочу закончить на выходных это самурайчик и Аморалисы от Дим

0

2

С новосельем тебя, Юлечка!  *цветочек  *любовь  Красивые цветочки!

JuliSt написал(а):

Сейчас у меня в работе Ланарте. Такой маленький цветочек 50 на 70 см. Вышивается очень легко быстро и с большим удовольствием.

Желаю тебе поскорее его закончить! Даже и не думай его в долгострои! ;)

0

3

JuliSt
А где обещенные пирожные?  (я имею ввиду робин).
Давай! Не хомячь!!!! Нам тоже полакомиться хочется!!!!!! :)

0

4

Ничего себе маленький!!!Но уж миленький точно.

0

5

Вот мой первый робин

0

6

Девочки все выложу в выходные, сейчас бошка не варит не высыпаюсь целую неделю муж в первую смену + еще хоккей  *балалайка приезжаем поздно встовать надо рано *язык  я сейчас как этот смайлик растянули по вертикали и горизонтали

0

7

JuliSt Юль, ну ты давай не болей, а то что за безобразие, ещё зима не началась, а уже столько болеющих, вон и Ланка тоже туда же...  *низзя  *Пух

0

8

Процессы замечательные!!!!!

УРА!!!! У меня появился союзник!!! Привет братьям-фанатам!!!  *танец  *собутыльники  *танец  За кого особенно болеем-с? ;)

0

9

Всем привет  :thank_you:
Мини отчет
Вчера вечером обновила свою подставку под ножи вот результат *прятки
http://rr.foto.radikal.ru/0709/f4/960a24743592t.jpg
Не так много как хотелось продолжение цветочка от Ланарте *стеснительность
http://rr.foto.radikal.ru/0709/b2/d7398f23d370t.jpg
Амаралисы от дим уже заканчиваю сегодня бэк буду делать и серебряная нить *танец

Подушка болеем за нашу хк "Сибирь" только последнее время она все больше и больше разочаровывает последние две игры по 6:0 ужас я в шоке муж в ауте.

Отредактировано JuliSt (12 Сен 2007 10:24:44)

0

10

Обожаю подсолнухи, сразу же настроение создает! Предполагает кухню в стиле кантри! Отличненько! :)

0

11

Подсолнухи из чего сделаны? И это от воды не портиться?

0

12

Девочки спасибо за теплые слова *любовь  *цветочек  *сердечно
Волшебница напечатала я на бумаге, вырезала, а потом на подставку приклеила ПВА, высохло. А затем лаком акриловым покрыла. Картинки нашла в инете

Вообще меня в последнее время что-то на подсолнухи потянуло. Я и в кухню хочу вышить несколько маленьких работ с подсолнухами  цветы купить искусственные Скоро зима, а хочется чего-нибудь такого солнечного. Тем более дамы не будем лукавить кухня почти наш личный кабинет *танец , где мы проводим большую часть времени. Если у кого не так завидую белой завистью  *сердечно

0

13

JuliSt
Ага, и я скоро повешу свою майку с 35 номером на гвоздь и буду болеть за его обладателя.... :((((( Я вчера ночью даже аудиотрансляцию слушала:((((
А вы в каком секторе обитаете? Мы в 24:))))

Подставка - шик, блеск!!! Я тоже ЛЮ декупаж, тока пока некогда:(

Ждем продолжения цветочка:)

0

14

Подушка сегодня с хоккея приехали супер вторую игру выйграли *собутыльники

0

15

Ой не могу я над вами, болельщицы!  *язык Пора уже вам темочку открывать " В хоккей играют настоящие мужчины....", а болеют настоящие рукодельницы!  :lol:

0

16

как я на этот цветочек облизывалась, даже у Светика схемой разжилась! как продвигается-то? хде фоты? :)

0

17

Юля, привет
а какие еще едевры ты сваяла в технике декупаж?

и доделай Аморилис от Дим!!!
ты уже большу част сделала!!!

0

18

И где гостеприимные хозяева?

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Наши домики » Избушка JuliSt


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz