Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Поговорим о вышивке » Как остановиться в непреодолимом желании начать новый процесс???


Как остановиться в непреодолимом желании начать новый процесс???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, поделетись, как вы с собой боритесь?
А то столько соблазнов, столько красоты, которую хочется вышить, а рук-то всего две? :)

Мне доставляет огромное удовольствие собирать в пакетик новый процесс, подбирать ниточки, расчепятывать схему, все это начинать вышивать... а потом появляется новый процесс:(((
Как остановиться?

Давайте чтоли устроим совместное дошитие какого-нить долгостроя:) Чтобы стимул присутствовал:)

0

2

Подушка написал(а):

Давайте чтоли устроим совместное дошитие какого-нить долгостроя:) Чтобы стимул присутствовал:)

А ты огласи весь список, чтоб понять что можно для совместной отшивки выбрать(прям как для отсидки)... Это как мы смеялись когда шли: две женщины просидели в одной камере 15 лет, после выхода из тюрьмы они еще 30минут, стояли у забора и не могла наговориться... ;)

0

3

Хорошая идейка! Можно для начала темочку, например "Стыдобушка" ну или "Долгострои" выложить что у кого зависло. А потом глядишь и организуемся на совместную борьбу с завалами. А если ещё и систему штрафов продумать! То вообще как электровеники всё дошьём!

0

4

[взломанный сайт]

0

5

Lana_Fea
Ты кого это ловишь?  :lol:

0

6

Долгострои, которые постоянно куда-то ускользают, что их закончить не получается...

0

7

Нате вам маленькую Жабочку, берегите её, любите, кормите, может когда она подрастёт, то и сможет если уж не победить, то хотя бы договориться с Хомяком! И тогда колличество долгостроев уменьшится! :lol:

0

8

нееее, на Стыдобушку не согласная:(((( Тады без меня:)))
К вечеру напишу свои процессы:) Наборы открытые, но не начатые считать???

А жабу давай, мой хомяк с ней быстренько разберется:))))

0

9

Подушка написал(а):

Девочки, поделетись, как вы с собой боритесь?
А то столько соблазнов, столько красоты, которую хочется вышить, а рук-то всего две?

темка в самый раз сейчас для меня!!!  :pardon: у меня счас как в мультике: "одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, четвертая мерещится..."  :lol:
буду рада рецептам избавления от такой многозадачности!!!

удивляюсь вот, в мОзгЕ крутятся мысли сразу о нескольких вышивках-хотелках с одинаковой интенсивностью желания схватиться... какие уж тут приоритеты - хочу и все тут  :rolleyes:

0

10

Подушка
Я стараюсь держать себя в руках! :rolleyes:
Поставила себе цель: добить все, что еще не ДОБИТО! :(
Просто бью себя по рукам, чтобы не схватиться за новое! Хотя, как многие вышивальщицы говорят, что нужнг и полезно отключаться на какие-нибудь небольшие отдыхалки. :)

0

11

На одном форуме есть деушка, так вот никто у неё, никогда, как ни пытались, не смогли подсчитать колличество процессов. Там, Иришка, даже не 18. А за полтинник, и даже того больше! И новые процессы всё прибывают и прибывают. Хотя, конечно, она и заканчивает некоторые работы, но всё же процессы от этого не убаваляются! Она для меня всегда была неким успокоением, что, дескать, вон у неё сколько, ну и что такого если я вот ещё начну... :lol: На мой взгляд, надо просто получать от вышивки удовольствие, мы же для этого вышиваем? Если ты получаешь удовольствие от того, что начинаешь новый процесс, так почему бы и нет? Так что нет смысла переживать на эту тему. Я вот так считаю...

0

12

У меня есть скатерка, которую я уже больше 5ти лет "вышиваю"... А так, обычно я меня не много процессов одновременно (зато разнообразные -вышивка парочка, вязание парочка, шитье...). Недавно даже мужу надоело, что это все лежит где попало - подарил шкатулку большую - говорит - все, что сейчас делаешь - складывай туда. Так теперь и делаю.

0

13

Я тоже сначала сказала себе - не браться за новую работу, пока со старой не расквитаюсь. Это правило действовало пока я не вышила первые 6 работ, а теперь вот целых 4 штуки зависло, берусь за каждую по настроению, но пока с большим отрывом лидирует метрика для дочи. А еще одну работу можно доделать за 1,5-2 дня, но тоже никак не получается (но это уже в пиналочки мне обращаться нужно).

0

14

Ох, сама с собой борюсь постоянно. И закончить старое уже хочется, тем более, что немного уже осталось (бедных львов Димовских с ноября шью), и на новое заглядываюсь. Да еще на вязание и шитье отвлекаюсь периодически. А наборчик уже лежит, периодически достаю, полюбуюсь, да и одратно в шкафчик спрячу. А сколько еще в планах....

0

15

эхххх, нет лекарства от моей заразы.... :)

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Поговорим о вышивке » Как остановиться в непреодолимом желании начать новый процесс???


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz