Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Поздравлялки и благодарилки! » Поздравляю всех с рождением форума Клуб Кудесница!!!


Поздравляю всех с рождением форума Клуб Кудесница!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

;) Девочки, приветище вам всем, дорогие мои, рукодельницы! Вот теперь у нас есть свой форум! Давайте общаться себе в удовольствие! Наш форум   и я очень рады вас видеть тут в любое время дня и ночи!

http://keep4u.ru/imgs/b/070806/11b9b663f05cb419f5.gif

0

2

Большое тебе человеческое спасибо!!! :))))) Теперь бум тусить тут:)

0

3

Подушка
Урра!!! Вот и пионерка Подушка! Ты первая!!! Я очень рада, что у меня получилось, теперь буду разбираться, надеюсь мы тут приживёмся ! ;)

0

4

Приветик! Ну вот и я здесь:-)

0

5

Lana_Fea, Привет, Ланочка! Рада тебя тут видеть!  :friends:  Ого, нас уже трое! Ну дык на троих уже и сообразить даже можно! Когда Подушка проснётся, а попращались мы с ней аж в 4 утра :lol:

0

6

Приветик!
Вот и я собственной персоной!!!! ;)

0

7

biryza! Приветик! Очень рада тебя видеть здесь!  :rolleyes:

0

8

Такое событие нельзя не отметить:))))) Как грится, на необмытые покупки гарантия не распространяется, так что, хозяйка, проставляйся, гы:)))))

0

9

Подушка Ой простите, весь день на кухне проторчала, нямку готовила для гостей! Добро пожаловать пить ,так сказать, и закусывать. Всех поздравляю! Обмываем новый форум!:friends:  :friends:  :friends:

http://keep4u.ru/imgs/b/070804/bc0c7ae1728fef2f03.jpg

0

10

позволите присоединиться?  :rolleyes:
вот оказывается всего двое суток без интернета - а уже столько интересного произошло!!! прям-таки не успеваю даже удивляться  :O  :D
АБВГДейка, спасибо!!!  :)

0

11

Манжетк@
Давай к столу! Рада видеть тебя тут! Вот уже сколько нас много! Вот не знаю... чай с тортом пора подавать или может ещё кто подтянется... :rolleyes:

0

12

И я тут:))) Ням-ням-ням *пока никто не заметил*
;)

0

13

И я! И я! И я! И я того же мнения! Привет! Как же вы тут без присмотру гуляете??? Я теперь бабушка, будете гулять с присмотрим!

0

14

Iceflower Рада очень! Приветствую! И традиционное "Добро пожаловать! Раскладывайте чемоданы!"
:friends:  Там вона ещё и тортик остался, да и выпить-закусить найдётся!  :lol:

0

15

АБВГДейка
Мням!
Девочки. а как же фигура?

0

16

biryza Хоть в виртуале налопаться! Угощайся, не стесняйся!  :lol:

0

17

АБВГДейка
Спасибо!
Очень вкусно! Я бы шашлычка съела... ;)

0

18

А почему бы и нет! Шашлычка, так шашлычка! :lol:
http://justus.com.ua/res/images/middle/667.jpg

0

19

Всем привет! Разрешите присоединиться :)

0

20

Lusya Привееет!!! Ну наконец-то ты появилась! А то прям заждались уже!  ;)

0

21

Ага прям ждем и ждем...

0

22

Всем привет!!! Опять я все пропустила!!! В том числе и посиделки и открытие этого форума.  *слёзки  Но у меня былауважительная причина :) Корпоратив! Он, кстати удался на славу!!! Тут немного фоток   *самовлюблённый

Но я с вами, я никуда не делась!   *танец

0

23

Добро пожаловать!

0

24

Nata_sunshine Приветик! Добро пожаловать! Раскладывай свои чемоданы, будь как дома!  :rolleyes: Рады видеть тебя!
*свист

0

25

И где же наша Чернобурка запропастилась? *стеснительность  Я уже питарды виртуальные нашла для салюта в честь ВСЕХ собравшихся...  *флирт

0

26

Она пока в Питере.... Должна скоро вернуться...

0

27

УРА, наконец-то у нас есть свой форум. [взломанный сайт] не поленившися его сделать!

0

28

Как здорово, что нам есть где собираться)
хвастать и секретничать :) А ещё сегодня, пока я гуляла по темам, я соотносить стала людей, ники и работы! Это же просто фантастика! Спасибо девочки  *цветочек  *любовь

0

29

Рады видеть вас, Люся, Волшебница  и всех-всех!  *любовь Обживайтесь!  *отдых

0

30

http://avatar.vadime.net/data/upimages/vadime/fox016.jpg Брякс! Мягкая же у вас тут посадочка! Не признали? Так это Ж я за лето выгорела! Уютная однако тут нора-то.... надо обжиться....

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Поздравлялки и благодарилки! » Поздравляю всех с рождением форума Клуб Кудесница!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz