Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Встречи! » Встреча в октябре.


Встреча в октябре.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки не забываем про перевод времени!
Все остальное - на том же месте в тот же час!

Отредактировано Ника (24 Окт 2009 13:21:38)

0

2

А кина не будет!
:tomato:

0

3

Я была приехала в 11.20 ушла в 11.40 никого....

0

4

Я тоже собиралась даже на остановку вышла, но у нас такие дороги были жуть, автобусы вообще не ходили, маршрутки буксовали, вобщем я как то поостереглась ехать. А что встреча не состоялась?

0

5

Мы с Юлей приходили, встретились на улице, она тоже сидела до 11 20, а потом я еще поднималась в районе 11.30 никого не увидела.
Девочки в след.раз давайте уже раз в 11 так в 11. Раньше такого не припомню.

0

6

Девочки, уж простите меня :( . Я честно собиралась, даже вон с мужем ругалась, ибо он не пускал. Говорю лучше отвези- привези чем ворчать. Но с утра так плохо стало что сама уже отказалась ехать. У меня ангина жуткая, и чет видимо не только прогрессирует, но и не только горло уже захватывает. гадство какое-то, а мне ваще болеть низзя. В следующий раз меня точно не будет. едем в отпуск. А вот в декабре уж надеюсь прийти, загадывать уже боюсь :tired:

0

7

Guide поправляйся, болеть сейчас никому нельзя ибо дорого и противно!!!!

Женя,как мы с тобой размянулись?

Предлагаю предстоящую и все последующие встречи назначить на 12.00 - девочки - собираемся итак ОДИН раз в месяц, стыдно!!!!  :(

0

8

:( я не знаю.. сама расстроилась.. ну может не в 20 я подъехала а в 25 минут.. хорошо еще на машине была..полубольная. А то бы вообще обидно было бы.
Я даже чаю с пирожным попила сидела в нашем углу.

0

9

Девчи, я же тоже с ангиной таскалась, сейчас вот ваще противно так, лишь бы не свалится савсем, эх осень, осень
jenia жаль, что все разминулись.
Давайте еще перед встречей перекличку чтоль делать, чтобы хоть друг друга дожидатся?

0

10

Ну как перекличку, я вот еще вечером в пятницу собиралась :blush: а в суботу уже не осилила :dontknow:

0

11

млин...а я представте, думала что последнее вскр месяца следующее!!! (ну совсем плоха с головой стала...)

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Встречи! » Встреча в октябре.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz