Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Обсуждения и предложения по работе форума. » Предложения по работе форума.


Предложения по работе форума.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Жду ваших дельных предложений по работе форума тут.  *стеснительность

0

2

Катя, слушай, у нас на форуме время не так как-то отображается. Вот сейчас зашла, а мне форум написал, что я последний раз тут была сегодня в 16:30. Хотя сейчас еще только 14:35.

Надо чтоб было выставлено время GMT + 6. Это наше Новосибирское время. Вот  *скромность

0

3

Проверка  :D

0

4

Спасибо Nata_sunshine мы теперь установили на форуме как полагается время, чтобы у вас показывало как надо, поставьте в своём профиле часовой пояс +6.  :thank_you:

0

5

Девочки, не знаю куда писать, решила тут, если не туда - перенесите.

Пришла мне идея: у каждой из нас есть что-то ненужное, чем уже пользоваться не будем, а выбросить естественно жалко: ниточки, тряпочки и прочее рукодельное (не только вышивальное, так как у нас разносторонние интересы), всякие остатки. Может создасть тему по обмену? Как вы думаете оно надо? Можно еще и тему по поиску нужного (чтоб подсказать где купить или поделится)...

0

6

Волшебница
Прекрасная идея! Что-то подобное предалагала и Манжетка!  *ок Так что придумывайте название, открывайте темку, где вам покажется удобней и вперёд!  *танец

0

7

Наверное, тогда раздел надо создать новый? Если я еще темку заведу со сбором всяких штучек для рукоделия для детского дома, не против будете?

0

8

Я только не знаю в каком разделе...
И еще мысль пришла вдогонку - мы ж всякие общие заказы собираем переодически. Может и на эту тему создать? Писать что планируется купить... Собирать народ на совместную покупку. Но эту, если что, в совместных делах.

Я понимаю, что это все можно и на встречах, но туда не каждый раз ходишь, да и обдумать все надо. На форуме все как-то размереннее, спокойнее. Ну а меняться уже конечно на встречах.

Сейчас поищу подходящий раздел, создам тему по обмену и поиску (2 разных, чтоб не путаться).

0

9

Девочки, можете не советоваться, создавайте темки, где вам удобно, где посчитаете нужным, если что - мы перенесём или раздел новый откроем!  *ок

0

10

Волшибница, когда заказ будет, я заведу такую темку

0

11

Хорошо, Ира :)

0

12

Сегодняшнее оформление оченно понра. Есть только одна проосьба, в окне ответа, наверху пиктограммы, можно к ним прилепить всплывающие подсказки? а то методом тыка соображаешь - где вставка картинки, где чего... Где вставка ссылки я так и не поняла:(

0

13

Sheva
А разве там нет всплывающих подсказок, у меня всплывают... *стеснительность

0

14

Нет:( и у меня не всплывают:(

0

15

Не всплывает, только значки.

0

16

А у меня сразу всплывали и сейчас подсказки есть

0

17

О как, что ни неделя, то новый дизайн. Мне тоже этот нравится, впрочем как и предыдущий.

0

18

всплывающие подсказки зависят от браузера в мазиле не всплывают, а в эксплорере всплывают  :cool:

0

19

в опере видимо не всплывают

0

20

А можно, чтобы дата отображалась в формате День Месяц Год? Как-то так привычнее.... :blush:

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Обсуждения и предложения по работе форума. » Предложения по работе форума.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz