Клуб Кудесница

Объявление

Очередная встреча состоится 13.10.2013 г. в 12-00 в Перчини на пл. Ленина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Кудесница » Обо всём! » Предложение!


Предложение!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, вообще я такие предложения раньше не рассматривала и не читала даже, но в этом решила разобраться, действительно это реально, хоть и не большие деньги зато совершенно без усилий. Но... это только для тех у кого Трафик не ограничен

Зарубежный спонсор платит хорошие ДЕНЬГИ !

Всё очень просто. Хотя данный сайт на французском языке. Я помогу Вам разобраться с этим вопросом и начать зарабатывать отличные деньги - евро. (ВКЛАДЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО! МНЕ ПЛАТИТЬ ТЕМ БОЛЕЕ).
Суть программы заключается в следующем: при запуске программы верху экрана появляется оранжевая полоса с двумя банерами, это и есть программа, вы её запускаете и она вам показывает банеры постоянно их меняя, а вы за это получаете ЕВРО, главное что она не отвлекает вас, вы можете кликать, играть, ну в общем заниматься своими делами в то время как вам на счет набегают евро! Каждый час-полтора (иногда и больше) вместо одного баннера появляется картинка с кодом. Надо ввести код, нажать кнопочку ОК и всё - заработок продолжается (это проверка присутствия за компом)! Очень удобно использовать на рабочем компьютере - совершенно не мешает работе. За работу программы вам начисляются поинты (100-120 в час). Подсчет стоимости поинтов происходит в конце месяца. Стоимость 1000 поинтов составляет 5,13 евроцента! После конвертации поинтов в евро происходят выплаты на moneybookers http://www.moneybookers.com/app/?rid=3765651 регистрация moneybookers бесплотна,(ЛЕГКО МОЖНО ОБМЕНЯТЬ НА webmoney ИЛИ e-gold) Минимум к выводу - 10 евро. Поверьте, их очень легко заработать, особенно привлекая друзей-рефералов, ведь реферальские составляют 100%!!!
Спешите зарегистрироваться и Вы получите прекрасный подарок в размере нескольких десятков евро. Платежная система Moneybookers на русском языке. Можно выводить в Paypal. Нужно зайти на французский сайт http://www.moneycashbar.com/index.php?ref=abwgdeyka и зарегистрироваться Регистрируемся тут Нажимаем Inscription, а далее там все очень просто -
Сначала указываете Pseudo (Ваш Логин, какой хотите);
Mot de Passe (пароль);
Retapez le Mot de Passe (повтор пароля);
E-mail (Ваш E-mail); Parrain (abwgdeyka) просьба не стирать
Pays (страна Russian Federation).
И нажимаем Valider (OK).
На Ваш электронный адрес, указанный при регистрации, придет письмо с активационным кодом, который надо подтвердить, пройдя по ссылке в письме. Далее находим влевом нижнем углу "Barre" и загружаете ту самую программу она не большая - 372кб. Устанавливаете её на комп и начинаете работу (войдите в программу используя свой Логин и пароль)

0

2

Кать, а ты сама это уже опробывала? Установила? Что то уже получила или только разбираешься? и еще мне непонятно, а зачем кто то за это просто так платит деньги?

0

3

Ника написал(а):

Кать, а ты сама это уже опробывала? Установила? Что то уже получила или только разбираешься? и еще мне непонятно, а зачем кто то за это просто так платит деньги?

Я установила, вижу как прибавляются баллы, но деньги высчитываются раз в месяц и если их больше 10 евро, можно получить. Деньги не платят за просто так, мы для них губка для рекламы, за это они готовы платить, мне так кажется...

0

4

я наверное попробую. а что будет если я код вовремя не введу?

0

5

если все получиться поможешь потом разобраться еще с ихними деньгами ,чтоб в вебмани...

Erreur :
Identifiant incorrect !

Отредактировано Волшебница (21 Окт 2007 13:03:42)

0

6

когаду меня на работе был халявный инет, я занималась такой фигней, но вот с баннерных программулек мне не перепало ни копейки, потому как очен ьмелоенно насчтывается минимальная сумма, начиная с которой можно заказывать счет. Короче, пока сумма набирается, платятя уже хорошо если 1 человеку, но и тот не с России. У кого есть возможность, реальнее зарабатывать на кликательных программах, с них у меня выходила на оплату телефона каждый месяц, это еще когда вебмани тока появились и на нгс можно было оплачивать по ним че-нить. Я даже на специальном форуме тусовалась, где создавались цепочки с рефераллами, что-то ттипа пирамидки, чтобы ты не только сам зарабатывал, нро и получал процент от тех, кто типа по твоему приглашению пошел в эту программу.

0


Вы здесь » Клуб Кудесница » Обо всём! » Предложение!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz